Жителей Радицы призвали бойкотировать на выборах Единую Россию

3122 3
Общество
Жителей Радицы призвали бойкотировать на выборах Единую Россию
Люди оказались в транспортной блокаде

Сайт «Городской» уже неоднократно рассказывал о транспортной проблеме брянского посёлка Радица-Крыловка. Маршруток становится всё меньше и меньше, а дополнительные автобусы власти пускать не собираются.

Более того, чиновники даже находят глупые «отмазки», чтобы это не делать. Между тем, наши читатели нашли, возможно, действенный способ решения проблемы.

Они предложили бойкотировать на предстоящих выборах кандидатов от «Единой России». Этому есть логичное объяснение. Процитируем его: 

— Просто не голосуйте за Единую Россию. Все чиновники, депутаты ваши оттуда. Им плевать на вас. Может, когда увидят реально, что за них, никто не голосует, может и сдвинется дело. Или перед выборами хотя бы встрепенутся, - сказала комментатор Ольга.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет Брехомразь в губернаторах Брехомразь в ... 08 ИЮНЬ 10:40
Наивное было думает что это выборы и оно сможет кого то бойкотировать. За вас уже все решили и выбрали паразиты которые захватили власть. Ну а недовольными займуться полицаи и всякие гвардии с другими предателями которые продались этому паразитическому режиму.

#2 Пишет rtpk rtpk 08 ИЮНЬ 10:15
ну сядет глава как в злынке...

#1 Пишет карьер карьер 08 ИЮНЬ 09:51
и карьер. когда-нибудь будет беда, когда провалятся дома радицы в промыв. вот будет весело в регионе, где вывозится и воруется столько кубометров песка!!!!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫