Брянский санитарный врач Трапезникова пустилась во все тяжкие

37951 35
Общество
Брянский санитарный врач Трапезникова пустилась во все тяжкие
Она предложила вернуться к приему посетителей в МФЦ по записи

Напомним, что на Брянщине продолжает бушевать пандемия коронавируса. В регионе усиливают ограничительные меры. С очередным весьма странным предложением выступила главный санитарный врач области Людмила Трапезникова, раздражающая своими идеями многих земляков.

Она предложила вернуться к приему посетителей в МФЦ по предварительной записи. Якобы это нужно для того, чтобы избежать скопления людей в помещениях центров. Её, вероятно, не волнует то, что происходит в общественном транспорте города по утрам и вечерам.

В часы пик автобусы забиты людьми. Ситуация ещё ухудшится после отмены в региональном центре части маршруток. Госпоже Трапезниковой стоило бы подумать об этом и, возможно, порекомендовать отложить решение о прекращении деятельности частных перевозчиков. 

Кроме того, ей бы посмотреть на то, куда ездят отдыхать брянские туристы. Очереди в МФЦ - детский лепет на фоне пляжей курортов Кубани.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 35 комментариев )
#35 Пишет 123 123 24 ИЮЛЬ 09:06
Предлагаю поездки в общественном транспорте сделать тоже по записи через госуслуги)

#34 Пишет Марина Семёновна Марина Семёно... 24 ИЮЛЬ 08:58
Доктор Астрид Штюкельбергер, профессор Университета прикладных наук в Швейцарии и Института глобального здравоохранения медицинского факультета Женевского университета рассказала об особенностях вакцинации от коронавируса: вакцинированные люди более восприимчивы к заражению и передаче коронавируса друг другу. Она напомнила, что нынешние штаммы уже существенно мутировали. Таким образом, прививки стали не только бесполезными, но и несущими угрозу для жизни и здоровья.

«Вакцина — это катапульта, которая разрушает ваше здоровье навсегда и быстрее, чем ртуть в прививках от гриппа, или химические вещества нацистской газовой камеры в химиотерапии, или даже фтор в водопроводной воде», — отметила Штюкельбергер.https://www.osnmedia.ru/obshhestvo/privivka-eto-katapulta-vaktsinirovannyh-nazvali-primankoj-dlya-koronavirusa/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

#33 Пишет Светлана, бабушка трёх внуков. Светлана, баб... 24 ИЮЛЬ 08:51
Люся вы не вирусолог, а медик-профилактик, лучше займись пальмовым маслом, которым нашпиговали все наши продукты и тем, чем кормят наших детей в детских садах и школах.

#32 Пишет Имярек Имярек 03 ИЮЛЬ 13:23
7 часов назад, источник: Коммерсантъ
Минздрав: насколько вакцины от COVID-19 защищают от заражения, пока неизвестно
Вакцины от коронавируса защищают от серьезной болезни и летального исхода, но, в какой степени они предохраняют от заражения и передачи вируса другим, до конца не известно, следует из методических рекомендаций Минздрава России. За прошедшие сутки в стране от коронавируса умерли 679 человек, это стало рекордом за все время

#31 Пишет Мария,13 Мария,13 03 ИЮЛЬ 13:17
Как вам не стыдно человека оскор[нецензурная лексика]?!
Городской, не опускайтесь ниже плинтуса: не поощряйте хамов-комментаторов

#30 Пишет Пётр Пьянов Пётр Пьянов... 03 ИЮЛЬ 11:32
Мда. У этой свиньи кудрявой мозги однозначно лысые....чего ты *опу рвешь,угомонись,карикатура! Если верить твоим же словам,то твои же рекомендации привели,как вы нам тут спешите,к резкому росту заболеваемости...так что лучше заткните свои рты своими масками и не вякайте

#29 Пишет Дацун Дацун 03 ИЮЛЬ 10:18
Не могу, прям умиление её фотка вызывает. Такой чудный поросёночек. Ух зайка пузатая. Наверное жрет колбаску уровня "брауншвейгская", качественно питается. Зараза.

#28 Пишет инна инна 01 ИЮЛЬ 18:55
Отвечая на сообщение
Брехомразь в губернаторах
То что это свиноподобное очкастое существо с двумя извилинами оказалось на этой должности это резулътат отбора идиотов и коррупционеров во власть.
вот и придумывает, что все виноваты, что заболевание вверх пошло. Да конечно мы виноваты, что эта свиния до сих пор еще в своем кресле сидит. и придумывает как бы еще людям нагадить...тварь

#27 Пишет нечужак нечужак 30 ИЮНЬ 15:11
Позорное правление и антисанитария накрыли город. Во многих общественных парках вонь от экскрементов человека присутствует.

#26 Пишет кот Бегемот кот Бегемот... 30 ИЮНЬ 14:55
Это старость, господа, она никого не щадит. В таком возрасте на пенсию пора, а не сидеть в кабинетах, штаны протирать, и выдумывают неадекватные меры

#25 Пишет Житель Брянска Житель Брянск... 29 ИЮНЬ 22:43
Верните медальки, ваши результаты ничтожны

#24 Пишет Житель Брянска Житель Брянск... 29 ИЮНЬ 22:42
Так за что роспотребнадзоровцев то наградили?!? За сдерживание или за расширение заболевания?!?

#23 Пишет [нецензурная лексика] [нецензурная ... 29 ИЮНЬ 20:30
Кто эту дуру к власти допустил?

#22 Пишет Красная Шапочка Красная Шапоч... 29 ИЮНЬ 12:37
Не троньте женщину. Она не управляет общественным транспортом. Сие- неупорядоченный хаос. ИСП есть не у каждого, даже велосипед, на работу (которую еще не прикрыли) пешком не всякий пробежится. Закрой транспорт- визг взлетит до Жуковки! А вот повлиять на работу МФЦ она может. Мы же туда каждый день за пособием не ходим? Как и в кино, да?

#21 Пишет сава сава 28 ИЮНЬ 19:25
Негодяйка!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫