Волонтёры «Ванечки» проведали особенные семьи Жирятинского района

1493 0
Общество
Волонтёры «Ванечки» проведали особенные семьи Жирятинского района
Фото: БФ «Ванечка»
Они привезли продукты, средства гигиены и игрушки

Благотворительный фонд «Ванечка» побывал в Жирятинском районе, где смог посетить две особенные семьи. Так, например, в селе Морачёво живет Татьяна с двумя сыновьями. Оба - инвалиды. Старший Евгений не может ходить, а Сашенька, не имеющий возможности полноценно развиваться, всегда радуется гостям при встрече. В этот раз «Ванечка» привез продукты питания, так как живет семья в основном только на социальные выплаты. Средств не хватает.

Заглянул фонд и в село Высокое к многодетной семье, в которой есть онкобольной ребенок – Леночка. Маленькая жилищная площадь крайне стесняет семью. Но даже в таких условиях, родители постарались обеспечить больной дочери небольшой отдельный уголок, где по силам сделали ремонт.

Директор фонда «Ванечка» Ирина Цыганкова привезла не только продуктовую корзину, но средства гигиены, игрушки и сладости детям. Также для удобного обучения на дому для Лены фонд привез письменный стол, на котором девочка сможет спокойно заниматься в своей маленькой комнате.

Каждый раз, посещая семьи, фонд привозит питание, абсорбирующее белье и средства гигиены. Социальная помощь всегда оказывается востребованной.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫