Открытый губернатором Богомазом затопленный стадион сняли на видео

5419 15
Общество
Открытый губернатором Богомазом затопленный стадион сняли на видео
Это просто позор

Сайт «Городской» рассказывал, что в городе Стародуб Брянской области после торжественного открытия с участием губернатора Александра Богомаза затопило отремонтированный стадион «Заря». Произошло это лишь от небольшого дождя.

Уже в первый день осадков появились огромные лужи. Сейчас воды уже почти по щиколотку. Система водостока явно не справляется или она вовсе отсутствует. Местные жители уже предложили главе региона искупаться и поплескаться в лужах.

Между тем, в распоряжении редакции сайта «Городской» появилось видео со стадиона, ремонт которого очень нахваливал губернатор. Вряд ли именно это ожидали увидеть стародубские футболисты.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 15 комментариев )
#15 Пишет Гость Гость 01 ОКТ 09:24
Пусть играет там в футбол со своим внуком

#14 Пишет Брянск32 Брянск32 24 СЕН 15:00
Дома и то обосрался!!!

#13 Пишет Глория Глория 24 СЕН 14:19
Ливневку нужно делать. А точнее сразу, при строительстве!!!!

#12 Пишет Татарин фермер Татарин ферме... 24 СЕН 13:48
Отвечая на сообщение
Гость
Всё, на что пошли федеральные деньги, "сдано" черт знает как- дороги ппц, новые центры и стадионы плавают!!! Куда деньги идут????
Это типа риторический вопрос в конце или правда интересуешься? Вокруг посмотри - строители и прочие кто у корыта греются на лексусах, при квартирах они и детки и отдыхают, чай, на ооочень хороших курортах. Так что так вот. Россия вперёд

#11 Пишет коля коля 24 СЕН 12:51
Все вам не угодишь. То это не так, то, то... В футбол играют при любой погоде, тем более в Стародубе. Сделали как смогли, ведь раньше и этого не было. Вот из этого и исходите. Что раньше не было, а теперь хоть и затопленный, но есть. Это значит что? Радоваться нужно! Все высохнет, и будут там детишки пить пиво, курить, и играть со смартфоном.

#10 Пишет А А 24 СЕН 12:24
Отвечая на сообщение
Иван
Можно посадить рис, будет третий хлеб. А то второй почти вдвое подорожал с прошлого года.
Точно, а то картохи у нас, оказывается, неурожай - всё дожди виноваты. Надо губеру предложить рис сажать - благо, у нас все объекты заливает - мест для посадки валом

#9 Пишет ? ? 24 СЕН 11:39
Смотрите фото повнимательнее. Это Валуев его продавил. Какой стадион такого гиганта выдержит)))

#8 Пишет Житель Брянска Житель Брянск... 24 СЕН 10:54
[нецензурная лексика], пипиц, [нецензурная лексика].... Да сидите уже просто на своих рабочих местах, просто сидите т ничего не делайте, позорники. Все через зад получается. Эксплуатировать после ваших помпезных открытий объектов ничего нельзя, опасно для жизни. По этому просто сидите, уроды.

#7 Пишет ск ск 24 СЕН 10:37
при войтовиче, можно сдавать

#6 Пишет Кот Бегемот Кот Бегемот ... 24 СЕН 10:14
А на фото вокруг рослого детины что за хоббитцы собрались? .... да, и.... как резко обрубилась тема выборов на Городском портале :)

#5 Пишет ник ник 24 СЕН 10:13
Колхозник

#4 Пишет Гость Гость 24 СЕН 10:02
Всё, на что пошли федеральные деньги, "сдано" черт знает как- дороги ппц, новые центры и стадионы плавают!!! Куда деньги идут????

#3 Пишет Димон 32 Димон 32 24 СЕН 09:53
А , вообще, всё очень плохо. Что бы не делалось, в итоге провал вместо рывков и прорывов. И делается всё за наши народные деньги, хоть и преподноситься типа ЕдРо и всякие власти.

#2 Пишет Димон 32 Димон 32 24 СЕН 09:51
Может стадион для водного поло?

#1 Пишет Иван Иван 24 СЕН 09:48
Можно посадить рис, будет третий хлеб. А то второй почти вдвое подорожал с прошлого года.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫