В Брянске с кэшбэком можно поехать в номера и парк-отель

1605 4
Общество
В Брянске с кэшбэком можно поехать в номера и парк-отель
В регионе напомнили о госпрограмме поддержки внутреннего туризма

Туристический кешбэк — программа государственного субсидирования поездок по России, разработанная Федеральным агентством по туризму. В рамках этой Программы туристы могут оплатить путешествие картой «Мир» и получить кэшбэк 20% от его стоимости. 

Например, круиз стоит 24 100 рублей с человека. После оплаты круиза картой «Мир» вам вернется кэшбэк в размере 4 820 рублей на человека.

Поездка должна состояться с 18 января по 30 апреля 2022 года, а оплатить её нужно до 12 апреля. Чтобы деньги за путешествие вернулись, надо соблюсти несколько условий. Одно из них - выбрать предложение на сайте программы. Это может и полноценный тур, и просто отдых в гостинице. Но перейти для брони надо со специальной странички. Никакого booking, ostrovok или agoda. Только сайт Мирпутешествий.рф. Список партнёров по всей стране большой: отели, санатории, туроператоры, круизные компании и агрегаторы, где можно найти самостоятельно разные туры и гостиницы. Поехать можно во все регионы России — ограничений по направлению в программе нет.

Обязательно надо зарегистрироваться в программе лояльности платежной системы «Мир». Форма регистрации находится внизу главной страницы на мирпутешествий.рф.

В Брянске, правда, выбор «отдыха с привилегиями» невелик. Услуги с возвратом денег предлагают всего пять мест. Хотя эта цифра может меняться в зависимости от владельцев отелей, без отдыха и т.д. На сегодня это Smart Hotel KDO – гостиница в здании ж/д вокзала Брянск-Орловский, гостиница «Брянск», санаторий «Затишье» и два отеля – «Мегаполис Набережная» и MillWooD.

То есть пропаганда внутреннего туризма в нашей области – это собственно Брянск, Клинцы и Белобережская зона. Последняя, кстати, не так давно внесена в запретно-вредную седьмую подзону в документе Приаэродромной территории.

Желающим принять участие в программе надо еще помнить, что кэшбэк начисляется за поездки, которые длятся как минимум 3 дня/2 ночи.

 

Метки:

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 4 комментария )
#4 Пишет Мария,13 Мария,13 30 ЯНВ 15:17
Чего маразм то?
А вот почему наши брянские отели и санатории не чешутся, чтобы попасть в такой список? Их за ручку надо приводить в программу? Или так качественно работают, что уверены в том, что к ним не поедут?

#3 Пишет турист турист 30 ЯНВ 14:07
вот и вся программа поддержки внутреннего туризма в брянской обаласти.

#2 Пишет Брянск32 Брянск32 30 ЯНВ 10:20
Маразм !!!??

#1 Пишет Тухляк Тухляк 30 ЯНВ 09:54
Какая-то косая забота о населении. С кучей оговорок. Чисто и прозрачно не получается?
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫