В Брянске на выезде из Володарки образовалась гигантская пробка

1838 5
Общество
В Брянске на выезде из Володарки образовалась гигантская пробка
Возле памятника артиллеристам на дорогу рухнуло дерево

В Брянске огромная пробка возникла на выезде из Володарского района. Причиной затора стало рухнувшее на дорогу дерево в районе памятника артиллеристам.

Фото опубликовали в соцсети. Пробка растянулась от микрорайона «Речной» до улицы Калинина.

Автомобилистам предстоит провести в ожидании немало времени. У аварийных служб сегодня предстоит большой фронт работы по всему городу.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 5 комментариев )
#5 Пишет Lenna Lenna 13 МАЙ 12:56
Вот даже на фото посмотреть, как наверное понравилось бы нашим власть предержащим если бы вместо этих отвратительных зеленых деревьев было закатанное асфальтом пространство! Ну собственно говоря, к этому они и стремятся, за понтоном-то уже красота! Вместо зеленой природы, деревьев и песен птиц один асфальт сплошной, далеко видать!

#4 Пишет Lenna Lenna 13 МАЙ 12:53
Отвечая на сообщение
V.R.
И вот так, ежегодно. Хотя давно можно было вырубить застарелые деревья, приносящие городу только вред, а на их место высадить молодые, здоровые насаждения.
Вроде все верно говорите, вот только основная проблема в том, что власти пока только первый пункт выполняют, а по второму даже обещаний не дают потому что на жителей плевать они хотели, главное освоить 18 лысых полос вокруг "Сарая Единоборств", да натыкать многоэтажек одна на другую, между которыми ветер как в аэротрубе носит пыль по заросшим сорняками жалким газонам, вызывая депрессивные мысли о постапокалипсисе..
Ну и сажать новые деревья надо не после вырубки старых деревьев, а в процессе их роста. У нас такого в этом тысячелетии никогда не делали.

#3 Пишет ыть ыть 13 МАЙ 11:16
Эти гнилые тополя нужно регулярно опиливать. Дерево-сорняк, очень гнилкое и хрупкое по быстрому росту

#2 Пишет V.R. V.R. 13 МАЙ 07:46
И вот так, ежегодно. Хотя давно можно было вырубить застарелые деревья, приносящие городу только вред, а на их место высадить молодые, здоровые насаждения.

#1 Пишет Дарт Ураганус Дарт Ураганус... 13 МАЙ 00:44
Лучше вот так в пробке стоять
Чем в ЖукОвке в сортире летать
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫