В Брянске на Новостройке разнесли детскую площадку

1716 5
Общество
В Брянске на Новостройке разнесли детскую площадку
Фото: социальные сети
Хулиганы не реагируют на замечания и действуют агрессивно

Крик души появился в одной из брянских групп социальной сети ВКонтакте. Автор поста рассказала, что в Володарском районе на Новостройке недалеко от детсада недавно установили новую детскую площадку. Правда, простояла она не долго. Банда малолетних хулиганов разнесла игровое оборудование.

«Они ничего не боятся! Две недели назад мужчина сделал им замечание, так его просто избили», — пожаловалась горожанка. Женщина просит сотрудников полиции обратить внимание на происходящее в володарских дворах. Как минимум, припугнуть вандалов ответственностью и пообщаться с их родителями.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 5 комментариев )
#5 Пишет Геммадий Геммадий 27 АВГ 21:15
Сейчас и потерянное поколение не одно и площадки из фанеры и пластмассы. А полиции глубоки это все по тему. Они смотрят как бы скрыться с любого места происшествия. Так чтоб не делать ничего. Страна все глубже уходит в а н у с. Превращается в джунгли. Всегда был против, но, судя по всему,тепло орудие начать свободно продавать. Да, прекрасно понимаю, что за несколько лет минимум треть населения уничтожит сама себя,но она и так себя уничтожит вот такими безбашеннымт гулинами и прочей мра зотой. А так хоть у кого в голове сработает вовремя мысль, "у того тоже может быть волына" выживут и начнут думать хоть немного. Иначе ждёт всех полный атас.

#4 Пишет Эхо Эхо 27 АВГ 17:15
Вот это поколение можно смело уничтожать как паразитов. Конечно не всех, но порядка 95% не ошибёшься. Да, и процентов 70, родителей туда же.

#3 Пишет Хихи Чпок Хихи Чпок 27 АВГ 15:44
Их припугнуть можно только автоматной очередью из БМП. Поверх бестолковых голов.

#2 Пишет Солдат Солдат 27 АВГ 14:19
Не нужно быть большим аналитиком, чтобы понять откуда ноги растут. Система школьного и дошкольного образования буксует по полной программе В классе, в детсаду в группе должно быть не более 15-ти детей. Учитель, воспитатель должны получать не менее 100 тыс. рублей., чтобы в образование пришли грамотные кадры. Но увы. .Денег нет, но вы держитесь
Ответить

#1 Пишет Городской житель Городской жит... 27 АВГ 10:15
Ни чему не удивляйтесь, вы сами так воспитали (или не воспитали) своих детей!!!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫