В Брянске могли предотвратить гибель мамы и двух детей в ДТП на Речной

11
11 октября 08:22Общество
В Брянске могли предотвратить гибель мамы и двух детей в ДТП на Речной
Виновника аварии должны были лишить прав еще год назад

Мы уже рассказывали о страшном ДТП на улице Речной в Брянске. 19-летний автомобилист устроил аварию, в которой погибли 30-летняя женщина и два маленьких ребенка. Как оказалось, госавтоинспекторы могли предотвратить страшное происшествие.

В соцсетях появилась видеозапись езды виновника аварии, сделанная в 2018 году. Автомобиль 19-летнего парня с украинскими номерами пересек сплошную линию и выехал на встречную полосу для обгона. За подобное нарушение водителей лишают прав.

Правда, был ли за рулем автомобиля тогда еще 18-летний Вадим или кто-то другой — неизвестно. При этом виновник страшной аварии отличался любовью к скоростной езде по городу в нарушение правил ПДД. Видеозаписи своих гонок он выкладывал в соцсетях.




Обсуждение ( 11 комментариев )
#1 Пишет галина | 11 Окт 2019 10:50
малолетний ***, доигрался
#2 Пишет Девушказарулем | 11 Окт 2019 11:12
Вот и гаи, бесят когда останавливают и прикалупываются из за фигни . А вот лихачества они как то пропускают .
#3 Пишет Девушказарулем | 11 Окт 2019 11:14
Я ещё меня бесят , борцы за правду фотографирующие неправильную парковку. Конечно это ж пипец нарушение. Ты попробую сфоткай пролетающий на 150 км Мерс .
#4 Пишет Вава | 11 Окт 2019 19:38
> Я ещё меня бесят , борцы за правду фотографирующие неправильную парковку. Надеюсь что ты, мразота, найдешь свой грузовик и станешь лепешкой.
#5 Пишет Ольга | 12 Окт 2019 13:37
Основная причина ДТП у нас -это узкие и п***ие дороги, которые рассчитаны только на обгон по встречке.Результат применения железобетонных отбойников в США и Германии с середины 60-х годов прошлого века - снижение смертности на дорогах на 50 - 70%. Это основное препятствие для лобовых столкновений автомобилей.
#6 Пишет Алексей | 13 Окт 2019 10:24
Все и начинается с неправильной парковки..... быдло утыкало своими тачками все проходы и проезды, потому людям приходится выходить на проезжую часть , либо объезжать туебней , нарушая пдд!
#7 Пишет Борец за правду | 13 Окт 2019 14:57
А вот когда к Девушке-за-рулем однажды не сможет пробиться скорая из-за неправильно припарковавшегося идиота, тогда пусть снова скажет то же самое, что и в сообщении #3.
#8 Пишет Сергей | 14 Окт 2019 00:58
Самые страшные дтп это лобовые столкновения.Единственное решение развести встречные потоки,но у нас даже на федералках этого нет!
#9 Пишет Мадур | 14 Окт 2019 06:10
Самое безопасное движение - это в парке в атракционе. Туда ходят за деньги подурачиться на электромобильчиках. Но, дорога в реалии - это место где требуется соблюдение мер взаимной безопасности. Жесткое соблюдение! Второй фактор - исключение из участников движения неадекватов: граждан с психическими отклонениями, ездунов-придурков малолетних и т.д. С этой категорией угроз на дороге должны честно бороться сотрудники ГАИ и психиатры. Честно!!!!! Хронические нарушители ПДД должны попадать под анализ их поведения на дороге. Т.е. если нарушения опасны для других участников движения, то таких граждан лишать права на любое управление транспортным средством! Здесь нужна честность ГАИ. Иначе.....