Виновник жуткого ДТП в Брянске любил дикие гонки по улице Речной

45
08 октября 14:56Происшествия
Виновник жуткого ДТП в Брянске любил дикие гонки по улице Речной
Ездой на огромной скорости он хвалился в социальных сетях

Мы уже неоднократно рассказывали, что вчера, 7 октября, вечером в Брянске на улице Речной произошло жуткое дорожно-транспортное происшествие. Его устроил 19-летний Вадим В., управлявший машиной матери «Nissan Teana». Парень на огромной скорости вылетел на «встречку» и протаранил несколько автомобилей. В результате аварии погибли 30-летняя судебный пристав Наталья Б., а также её 2-летняя дочь и 4-летний сын.

Они находились в легковушке «Daewoo Matiz». Сайту телеканала «Городской» удалось выяснить, что виновник трагедии очень любил быструю езду. На своей странице в инстаграме, которую уже закрыли, как и в социальной сети ВКонтакте, он выкладывал видео, где он едет в машине, несущейся по дороге на огромной скорости.

На одном из роликов даже видно, что стрелка спидометра перешагивает черту в 200 километров в час. Стоит отметить, что запись сделана на той самой злополучной дороге по улице Речной, где и произошла страшная авария...




Обсуждение ( 45 комментариев )
#1 Пишет чиатель | 8 Окт 2019 15:21
убийца
#2 Пишет Саня | 8 Окт 2019 15:31
***!
#3 Пишет Комментатор | 8 Окт 2019 15:54
Это улица РЕЧНАЯ!
#4 Пишет Юрий | 8 Окт 2019 16:40
Расстрелять
#5 Пишет КОММЕНТАТОР | 8 Окт 2019 16:44
УРОД
#6 Пишет Дмитрий | 8 Окт 2019 16:58
Сейчас он быстро повзрослеть.
#7 Пишет Мадур | 8 Окт 2019 17:40
Соболезнования семьям пострадавшим. Невинные дети.... Это трагедия. Кто знает родных пострадавших - поддержите их.
#8 Пишет Мадур | 8 Окт 2019 17:45
Компетентным органам необходимо разобраться как получил доступ такой водитель к рулю? Откуда дорогой автомобиль в 19 лет? Кто его родители? Под контроль общественности расследование. Профилактика таких случаев - изучить манеры езды у молодых водителей, может кого "профилактически" лешить прав от греха подальше. Любителей ездунов переместить на треки специализированные с улиц и т.д.
#9 Пишет Павел | 8 Окт 2019 19:27
Какие же неадекваты живут рядом с нами. И я не про водителя. Официальной информации почти ноль,а пацана обоср#ли с ног до головы. Я тоже езжу там 100-120,есть фотка где пробовал 170. И у меня там даже было дтп. А знаете какое? Зимой когда я просто спокойно ехал в меня со встречи солярис прилетел. И вот теперь вопрос,если он ездил там 200 то он без какой либо официальной информации уже виноват? Сегодня был там. Полосы начинаются от самого края дороги. В обгон я не верю.
#10 Пишет Артём | 8 Окт 2019 21:37
Да 100% виноват, если он ездил в городе 200, значит он псих и потенциальный убийца. Что к сожалению и произошло, этот *** убил трех человек.
#11 Пишет Виктор | 8 Окт 2019 21:51
Потенциальные убийцы в комментариях, как почитаю что ему желают,так страшно становится от того кто рядом живёт.
#12 Пишет Мадур | 8 Окт 2019 22:03
Эмоции со временем стихнут. Необходимо глубоко проанализировать, что толкает на преступные риски водителей, как пресечь это. Есть специалисты: психологи, психиатры и юристы. Может ли в 19 лет каждый осознавать все угрозы и нести ответственность? Или путь за руль необходимо составить более мудро?
#13 Пишет Босс | 8 Окт 2019 22:07
Этот недоумок из украины. Этот скот должен в армии на Родине служить, а не в России людей убивать. Уже не одного хохленыша наглого уже знаю. Гнать их надо в их украину! Твари! Еще один недоделок в Бежицком Центре Внешкольной работы трудится начальником отдела. Редкая ***!
#14 Пишет Читатель | 8 Окт 2019 22:10
Если водитель превышает скоростной режим, он потенциальный убийца. Более того, без стажа вождения, вероятность попастьв аварию, очень велика.
#15 Пишет Надо чтобы получил по заслугам давать пж не меньше | 8 Окт 2019 22:13
Надо что бы за такое давали пж не меньше
#16 Пишет галина | 8 Окт 2019 22:37
пожизнен. и не меньше, за три жизни расстрел
#17 Пишет Владимир | 8 Окт 2019 23:10
презумция невиновности, есть такие понятия. Этот случай, конечно, п*** полнейший. Маленький део матиз, гроб на колесах, не оставил шансов даже детишкам сзади. Отец который все это видел... просто ж.
#18 Пишет Владимир | 8 Окт 2019 23:11
а
#19 Пишет Вава | 9 Окт 2019 00:08
> как почитаю что ему желают,так страшно становится от того кто рядом живёт. А я как ни выйду на перекресток то страшно становится что в этих ведрах ездят невменяемые люди которые не смотрят по сторонам. Перед знаком и зеброй голову не поворачивают, не смотрят на тротуар вообще, а давят тапку в пол. Ты тут не закатывай глаза как баба причитая «ой какие вы все п***ие» а давай уже садись в свое кредитное корыто, покупка которого это единственное событие в твоей сраной жизни, топи тапку в пол и давай на хрен отсюда.
#20 Пишет Светлана | 9 Окт 2019 00:55
Что же ты натворил .такое горе для всех семей ,очень жаль что так все вышло вот почему молодежь не включают мозги и не думают о последствиях .
#21 Пишет Ирина | 9 Окт 2019 07:06
Вот к чему приводят понты. Малолетний недоумок, больше нечего сказать.
#22 Пишет Вася | 9 Окт 2019 08:09
Раньше он в это время служил бы Родине и не думал, чем бы себя занять! Теперь будет на зоне перед сном гимн петь! Пусть слова учит ***ец!
#23 Пишет Анна | 9 Окт 2019 08:52
Нужно за такое смертную казнь ввести!!!! Именно таким любителям погонять!!!! Просто не хочется верить что такое случилось!!!Страшное горе родственникам,просто плачу сижу,как же жизнь не справедлива!!!Это он должен был сдохнуть там!!!!Еще лечат его,гада такого!!!Нечего его и спасать,кинуть собакам на растерзание!
#24 Пишет Олег | 9 Окт 2019 08:53
Такая *** как этот 19 летний нелюдь водитель не должен жить на этом свете буду надеяться что он здохнет
#25 Пишет Сеня | 9 Окт 2019 09:05
Вот и подали руку помощи братьям-украинцам! Облегчили процедуру получения гражданства! Своих идиотов мало, так других зазываем! Не могут нормально жить в гостях-пусть едут назад домой или Родину от нациков защищают, или скачут на майда***!
#26 Пишет Ник. | 9 Окт 2019 09:48
Эту *** срочно на зону и там его сделать пи.....ом по полной программе. Сволочь,убил троих.
#27 Пишет Ветр | 9 Окт 2019 11:15
Соболезнования родным и близким погибших! Дай бог вам силы духа. Безмерно жаль деток и их маму((. П.с. А почему фамилия гонщика-полудурка и его пассажира не раскрывается? Он разве несовершеннолетний? Или однофамилец известных людей?
#28 Пишет Уася | 9 Окт 2019 11:21
В левом верхнем углу видео написано Вадим Воронцов...
#29 Пишет Вован | 9 Окт 2019 13:28
Просто мразота конченная!!!
#30 Пишет Таня | 9 Окт 2019 16:30
Эту ***у малолетнюю посадить в корыто без тормозов и пустить под откос, чтоб на всю оставшуюся накатался. Надеюсь что на зоне будет "милым мальчиком" для изголодавшихся зеков.
#31 Пишет Мадур | 9 Окт 2019 17:10
Господь сохранил виновнику жизнь в этой страшной аварии....зачем? Богу виднее.....знать муки ему уготованы тяжкие.... терзания.... Нам не понять такое положение вещей.... Трагедия, тяжесть утраты невинных лишает нас сейчас трезвости ума....человек не в состоянии смириться с такой утратой...
#32 Пишет сергей | 9 Окт 2019 20:04
тварь
#33 Пишет сергей | 9 Окт 2019 20:10
Если бы меня не посадили, я бы убил этого подонка собственными руками! Таких животных не жалко.
#34 Пишет Константин | 9 Окт 2019 22:13
Кто защищает эту тварь такая же тварь.Он убил 3 человека, а сам остался жив.Как же он после этого жить то будет и людям в глаза смотреть.Пускай живёт и трусится скот украинский
#35 Пишет Иван | 9 Окт 2019 22:15
Этот 19 летний Вадим - это просто ***, если он гонял на такой скорости!!! Это рано или поздно должно было случиться!!! Необходимо этого негодяя наказать как можно строже!!! У тех кто так гоняет необходимо конфисковывать автомобили!!! Очень жаль девушку и детей. Если этот мерзавец и *** Вадик так гонял, то рано или поздно это должно было случиться, змеёныш!
#36 Пишет Андрей | 9 Окт 2019 22:36
этого недоноска его мамашка стоя родила ***!
#37 Пишет Серый | 10 Окт 2019 07:15
Мужу сил,не представляю как можно такое пережить а этому ублюдку пожалеть что не сдох там на месте
#38 Пишет Сергей | 10 Окт 2019 15:00
Павел ты то же неадекваты?
#39 Пишет Иван | 10 Окт 2019 16:30
А наши доблестные менты только штрафуют по видео с видеорегистраторов то за парковку или другую хрень. А если бы посмотрели видео этого и других идеотов и лишили прав то не было многих трагедий. А дисциплина езды по полосам вообще не контролируется ДПС
#40 Пишет ПАВЕЛ САМОСВАТ | 11 Окт 2019 10:18
я желаю, чтобы этот *** остался овощем до самой смерти! и существовал лет до 80ти . и чтобы с этим выродком его мама и все родные мучались с ним вместе! это будет накзание...
#41 Пишет fox | 11 Окт 2019 11:16
#9 Пишет Павел | 8 Окт 2019 19:27 Какие же неадекваты живут рядом с нами. И я не про водителя. Официальной информации почти ноль,а пацана обоср#ли с ног до головы. Я тоже езжу там 100-120,есть фотка где пробовал 170. ты должен ездить не более 60 км\ч . а ты такой же как этот хэрой.
#42 Пишет Надежда | 11 Окт 2019 11:30
У нас только когда грянет беда, мы перекрестимся. Много раз наблюдала на площади в районе ДК Медведева, немыслимые гонки по кругу. Страшный вой авто и скрежет тормозов, как только не отрывает колеса. Никто больше этого не наблюдает? Вот где работа для гаишников, а не в кустах на обочине.
#43 Пишет Ираида | 11 Окт 2019 15:44
Насколько мне известно, они с мамой прибыли на пмж с Украины. Надо еще разобраться, как они гражданство себе сделали. Их соседи из Александровки не очень лестно отзываются о Вадиме Воронцове(водитель).Он живёт -приключения ищет, а то, что убил людей этого не хочет принять. Очень хочется что бы расследование было проведено граммотно и нарушитель понёс наказание по всей строгости закона, а не чувствовал БЕЗНАКАЗАННОСТЬ! Родные и близкие примите соболезнование! Такая боль и утрата... Крепитесь и терпения Вам!
#44 Пишет Ася | 11 Окт 2019 16:19
А кто сказал что он понесет наказание?Кто-то верит в правосудие?Мужу и отцу искренние соболезнования.Будем надеяться на высший суд.
#45 Пишет Наталья | 12 Окт 2019 21:05
Люди,ну вы и жестоки.Скорее всего он виноват, но зачем же так гнобить и оскор***ть его мать,ведь она этого не хотела и она ни в чем не виновата.это пишут те ,у кого нет своих детей. Вы только представьте каково ей сейчас. А погибших очень жалко. Соболезную.Прошу понять меня правильно.