В Брянске на улице Речной появилась новая разметка

2009 6
Общество
В Брянске на улице Речной появилась новая разметка
Горожане гадают, поможет ли она уберечь от ДТП

Сайт телеканала Городской уже рассказывал, что на улице Речной в Брянске после страшного ДТП с тремя погибшими запретили обгон. Новую дорожную разметку сегодня, 15 октября, днем заметили местные жители.

Фотографии свеженарисованных полос опубликовали в соцсети. Автор кадров задается вопросом, поможет ли новая разметка увеличить безопасность участка.

В комментариях горожане рассуждают на эту тему. Некоторые предлагают организовать здесь стационарный пост ДПС


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 6 комментариев )
#6 Пишет Михаил Михаил 15 ОКТ 23:18
15.10.19 в 12 часов проезжал по этому участку. Хорошо что появилась такая разметка которая обязывает водителей строго соблюдать движение автотранспорта без обгона. Только такая разметка поможет предотвратить ДТП на этом не простом участке.

#5 Пишет Редактор Редактор 15 ОКТ 23:04
уверен у тебя даже машины нет

#4 Пишет Редактор Редактор 15 ОКТ 23:03
мадур ты ***

#3 Пишет Мадур Мадур 15 ОКТ 20:45
Неадекватов реагируют на разметку по-своему. Разве мы таких имбицилов мало видим на дороге каждый день? Агрессивная езда - видеофакт и немедленное лишение прав. Злостное несоблюдение скоростного режима, на более 40 км превышение 3 раза за год - лешение на 5 лет. И т.д. только так. Создал аварийную ситуацию, подрезал - видеофакт и сразу наказание. Видео нарушений нужно принимать из любого источника. Брать в учёт необходимость сертифицированных средств измерений - эти факты только от ГАИ. А "свирепые" обгоны, нарушения разметки, дрифтинг, агрессивная езда, "испуги" на пешеходных переходах, паркинг злые - каждый водитель должен иметь право передать видеофакты в ГАИ и требовать реакции органов.

#2 Пишет Nick Nick 15 ОКТ 20:20
Прекрасное решение.Ничего умнее не придумали?

#1 Пишет Крот Крот 15 ОКТ 19:50
У нас как всегда, пока петух в *** не клюнет, *** подумают о разметках и камерах.***ы.жалко семью
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫