В Брянске забор вдоль проспекта Станке Димитрова провоцирует аварии

1634 2
Общество
В Брянске забор вдоль проспекта Станке Димитрова провоцирует аварии
Жителей города удивляют странные конструкции
Жители Брянска бурно отреагировали на появление сегодня, 15 октября, на сайте телеканала «Городской» публикации об установке заборчиков вдоль дорог. Напомним, в ходе опроса горожане высказали мнение, что заборы никому не мешают и не уродуют город. С такой позицией категорически не согласился брянский водитель, который прислал в редакцию свой развернутый комментарий. В нем он наглядно, на примере забора вдоль улицы Советской, показал, что такие конструкции создают опасность тем, что закрывают автомобилистам обзор дороги. Позднее в адрес редакции поступило еще одно сообщение от жителя города, который работает в районе проспекта Станке Димитрова. Он сообщил, что установленный здесь забор провоцирует дорожно-транспортные происшествия. - Этот забор, от улицы 2-й Почепской до кольца Полтинника, вообще зачем-то забили фанерой. А там находится большой склад цветов и бизнес-центр. Проезд к ним катастрофически узкий и резко ограничен забором. Там постоянно аварии, потому что людям, передвигающимся на обычном легковом автомобиле, этот забор полностью закрывает обзор! – написал наш читатель. Он добавил, что опасность возникает как для тех, кто едет по главной дороге, так и для тех, кто пытается заехать на территорию бизнес-центра или ее покинуть. Мужчина уверен, что с появлением таких ограничителей тротуаров аварийность только повысилась. Фото: телеканал «Городской»

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет Т34 Т34 23 ОКТ 12:58
Попробовал бы этот водитель там пешком после дождя пройти.

#1 Пишет Мария,13 Мария,13 16 ОКТ 01:36
А вот тут не соглашусь. Тротуар чрезвычайно узок и на прохожих от проносящихся машин непрерывно летит пыль, грязь и вода от скапливающихся у обочины луж.
Водители-то сидят себе в своих уютненьких ***овозиках и не замечают, как от них веером разлетаются брызги.
Да, и, насколько помню, при расширении дороги в этом месте, жителям, устроившим митинги, власти обещали установку защитных экранов.Они обещание выполнили.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫