Место скандальной выгоничской чиновницы займёт Сергей Чепиков

31
28 октября 17:21Общество
Место скандальной выгоничской чиновницы займёт Сергей Чепиков
Стало известно имя преемника Ирины Швецовой

Мы уже недавно рассказывали, что скандальная чиновница Ирина Швецова, возглавлявшая около пяти лет администрацию Выгоничского района, переберётся в Брянск. По данным телеканала «Городской», она займёт пост заместителя мэра областного центра.

Сегодня, 28 октября, нам стало известно имя преемника Швецовой на место главы администрации Выгоничского района. Наиболее вероятно, что им станет Сергей Чепиков.

Некогда, ещё во времена губернаторства Николая Денина, он был главой Мглинского района. Сейчас он руководит потребительским обществом «Мглинское».




Обсуждение ( 31 комментарий )
#1 Пишет Макс | 28 Окт 2019 22:51
а разве у нас в районе нет своего, местного кандидата? и разве уже прошло голосование депутатов и он победил в конкурсе? в почему других кандидатов конкурса не указали? или как всегда депутаты проголосуют как НАДО и им уже указали как?
#2 Пишет Дрю | 28 Окт 2019 23:31
Хорошо, если вычистит администрацию. Погрязли в сплетнях, идолопоклонстве, сваливают работу друг на друга, никакой плановости, латание дыр.
#3 Пишет житель | 28 Окт 2019 23:44
а может разберётся чепик с несуществующей спортивной школой? а то по бумагам есть..., а так и не понял где она есть... сказали в лопушской школе, а потом сказали, что директор её перевез инвентарь спортшколы в орменскую школу и она там. как может спортивная школа быть в каких-то школах, матрёшка чтоль? и как это её директор на ставку работает там же инструктором и в тоже самое время учителем в школе на ставку? вожу сына в брянск, тяжело, но обидно за то, что в своём районе бардак. хотелось бы секций, чтоб здание спортшколы было, а не очередная "пятёрочка".
#4 Пишет Валентина | 29 Окт 2019 00:00
Никогда он не был главой Мглинского района. Там был Кондрат. А Чепиков - это тот, который тухлые конфеты за деньги спонсоров "дарил" на Новый год детям Мглинского детских садов.
#5 Пишет Прокопенко | 29 Окт 2019 00:12
5 месяцев этот Чепиков пробыл предрайсовета, а потом депутаты выразили ему недоверие. Был депутатом от Родины, в этот раз выдвигался от Единой России, но проиграл.
#6 Пишет Дедушка | 29 Окт 2019 00:31
Богомаз сказал отправить его в Выгоничи, значит проголосуют и выберут. У нас всё добровольно-принудительно. Как в старые-добрые советские времена. Бедные Выгоничи, не будет у вас покоя и порядка. Нужны вы только как дойная корова, для отмывания денег, захвата земель, беда ваша в том, что удобно вы расположены. А бардак в районе выгоден, ведь русская вера в то, что "царь услышит и разберется", неискоренима, на фоне бардака легко выглядеть миротворцем и благоделетем.
#7 Пишет Житель | 29 Окт 2019 07:14
Наша беложонна вчера 28 .10 вечером,когда все ушли в кабинете была, забирала свои тихоря принадлежности. Бежит, а где же канализация в Выгоничах, так и очередной Чепик деньги отмоет. А сколько бензина уйдет ездить во Мглин-Выгоничи и обратно.
#8 Пишет Николай | 29 Окт 2019 08:13
И Ривоненко в Сураже и Чепик- это все ставленники вице- Губернатора Резанова. И будет так , как он хочет. Хотя некоторые из этой тройки должны были уже сидеть в Клинцах раньше Денина.
#9 Пишет Местная | 29 Окт 2019 09:41
Отвечая жителю, да, тоже хотелось бы, чтобы, наконец, выделили деньги на строительство спортивной школы, чтобы директору, тренерам и детям не приходилось метаться по школам района. Только должности инструктора по спорту уже много лет нет в районе.
#10 Пишет Романтик | 29 Окт 2019 12:41
Если у Макарова замом будет "Белладона", то пусть он готовит "три конверта", как в анекдоте. В Выгоничах она подсидела трех глав, чтоб занять это кресло. Ушла с таким позором, а ей уготовано место еще лучше, размах побольше, чем в Выгоничах.
#11 Пишет Избиратель | 29 Окт 2019 14:02
Наконец-то район вздохнул-"ушли" эту крохоборку,интриганку, лентяйку. Думали, есть справедливость на свете. Ан нет, за все её махинации ( на благоустройство кладбищ в Выгоничском районе было выделено 5млн.руб., а работали учителя и поселковые администрации)её на повышение. Ей бы вообще в другую область сьехать,а унеё ни стыда , ни совести.
#12 Пишет Местный | 29 Окт 2019 15:25
Это единая россия
#13 Пишет Наблюдатель | 30 Окт 2019 09:42
Про круги ада слышали? Так вот для Выгоничей все эти перетрубации - один из витков этих кругов. Или кто-то надеется, что с приходом того, кто "тухлые конфеты за деньги спонсоров "дарил" на Новый год детям Мглинского детских садов" что-то изменится в лучшую сторону? Ч. - это тот же патрон из едросовской обоймы перевертышей. А в обойме, как известно, все патроны должны быть одинаковыми...
#14 Пишет Макс | 30 Окт 2019 11:43
А Ирина все еще пытается выплыть. Сегодня на открытие несчастного сквера ее "старая вешалка" несет листы с подписями в поддержку для передачи депутату Госдумы. Хватит карабкаться идите работать.
#15 Пишет Ира | 30 Окт 2019 13:06
Ну, ну!!! пусть подписываются! Может быстрее её посадят, раз не хочет угомониться и воспользоваться, тем что ей дает Богомаз. Окажут ,ей шестёрки, медвежью услугу! потеряет всё и возможно свободу! Случайно депутат не Зязиков?!)))) кроме него, в госдуре много других депутатов есть!
#16 Пишет Лика | 30 Окт 2019 18:41
Вы бестолочи,не раз вспомните швецову когда поработаете с чепиком,району будет конец ,говорю точно,ира знала район ,как свои 5 пальцев,помогала всем,район очень сложный, симанов еще бодается,люди ,что вы делаете,год ***ется,новые договора,сметы,ничего не делается,поссовет заели,что вам надо коммунисты..ээ.э
#17 Пишет Артём | 30 Окт 2019 19:02
Господин Губернатор! Прикажите Швецовой вернутся в борьбу за пост главы администрации Выгоничского района. Только она способна противостоять коммунисту - олигарху! Любого другого, он перекрасит в красный цвет!
#18 Пишет Жека | 30 Окт 2019 19:26
Сегодня праздник ира празднует именины,для гулек сняли столовую,ехали,шли,толпы приближенных,сельские все тут как тут,собирают подписи за иру,зачем,бестолочи ,пусть идет,не дразните гусей,тюрьмы захотела,мало тебе грязи,что ты ира за человек,ненасытный,дай людям жить и работать ,успокойся,а вот гуляем опять за счет клуба или библиотеки,надо поднять твои предыдущие пьянки,ты же в сельпо как платила,разберемся........ээээ
#19 Пишет Костя | 30 Окт 2019 20:47
Гулянки, гулянки и пьянки, еще не устали работники бюджетной сферы? Вы уже не можете и неспособны работать без увеселительных мероприятий. Вернитесь с свои учреждения и кабинеты и вспомните за что вы получаете бюджетные деньги. Разучились работать, уходите. Вот придет новый человек он думаю ваш перегар не будет терпеть, да и пить с вами не будет.
#20 Пишет для Артема | 30 Окт 2019 22:46
Господин губернатор! Просим Вас убрать подальше от нашего района эту бессовестную, непорядочную и безнравственную И. швецову. Народ устал от этой наглой. непрофессиональной чиновницы! она, уйдя в отставку, заставила своих приближенных собирать подписи с бюджетников в свою поддержку.. ставит палки в колеса через тех же приближенных тем, кто работает и решился её в чем-то ослушаться. Уберите её куда-нибудь! и на руководящие должности не допускайте: аппетиты непомерные, врет как дышит, работать не умеет, только праздники организовывать...
#21 Пишет Елена | 31 Окт 2019 06:05
Отгремел день рождения ирины,гуляли как всегда у тишина в столовой,вот это праздник,плевать на район,увольнение,ссы в глаза,божия роса,бежали все спотыкаясь,на ходу подписи в поддержку мамы оформляли,чего не пить ,даром,дом культуры,библиотека,все оплатят,только вот ,какие услуги ты тишин и твое сельпо оказывали этим учреждениям,прокурор задумайся,наглая,бессовестная,срывает работу ,поссовета,опять подала в суд,сессия состоялась,проголосовали,люди начали работать нет,не дам,что тебе надо, разоблачений в суд,ира не ищи приключений на свою задницу,а они могут быть ,,,,большие,,,,,
#22 Пишет Светлана | 31 Окт 2019 08:59
Ой как же глубоко у нас сидит рабство. Ну ушла, а вы чиновники вернитесь к своим обязанностям, ведь получаете деньги народа. Нет вам теперь без плетки никак. Готовы до последнего подставлять свои спины. Или вы гнули спины, но знали за что? Свое имели, а спина потерпит?
#23 Пишет для Светланы | 31 Окт 2019 10:25
чиновники не плетки Иркиной боятся, а то что потянет их всех за собой за решетку! Они ж все с нею повязаны, только она получала большую часть, а они за малую толику подписывали всякую липу. А приближенным, к белладонне, пенсионерам пора о душе подумать, а не вылизывать ей зад, и дать возможность работать молодым.
#24 Пишет Ира | 31 Окт 2019 10:32
Много раньше слышала, что бывает пир во время чумы, а вот вчера увидела его воотчию!!! Мерзко и гадко было наблюдать, как халуи бежали к иришке на именины. Совсем потеряли своё достоинство и уважение, эти люди, как же низко вы себя опустили! Неужели вы не понимаете, что и сейчас она просто использовала вас...только её больше нет, а вы останетесь, как людям в глаза глядеть будете?
#25 Пишет для Иры | 31 Окт 2019 13:01
а ещё более мерзко оттого, что все эти холуи - руководители отделов, директора школ, заведующие садиками, т.е. люди (если их можно так назвать), которые должны быть примером, отстаивать свои коллективы, болеть душой за свой поселок (свое село)....противно смотреть на их облизывание иришки. Чепик С.Н., придешь в район - гони всю эту нечесть сразу от себя и с насиженных ими мест ср....ной метлой! Это ИУДЫ! они продали честь, совесть, доверие людей копеечную выгоду, подписывая сметы....в районе люди всё знают. только ирка выйдет сухой, а вот вы - не известно. примеры в районе уже были. подставляйте шеи!
#26 Пишет Человек | 31 Окт 2019 14:14
Полностью согласен. Если новый глава администрации не почистит администрацию, народ просто его не поймет. Да и работать ему надо с ЛЮДЬМИ, пусть молодыми, пусть неопытными, но не погрязшими в интригах, и взятках, не пропившими свою совесть и честь.
#27 Пишет Наблюдатель | 31 Окт 2019 15:36
Человеку. "Если новый глава администрации не почистит администрацию..." - так если бы тот, кто придет, соответствовал всем нашим ожиданиям! А то фрукт еще тот придет, действительно "расчистит" администрацию под себя, своих жучил-дружков-кумовьев... и будет тот же х.., только в профиль. Повторюсь - все они одним мирром мазаны, а тем более сторонники ЕР
#28 Пишет Просто человек | 4 Ноя 2019 20:42
Ваш новый глава - бывший председатель Мглинского Райпо, разорил и довёл до ручки организацию, которая до него всё-таки работала,а теперь и ваш район разворует! Как таких назначают на важные должности?Зачем такие?нужны.
#29 Пишет Бела | 4 Ноя 2019 21:28
пишу ответ Елены от 31 окт. Завидуешь что И.Швецова праздновала День Рождения,что не позвала в очередной раз тебя погулять, так завидуй молча.
#30 Пишет Для белы | 5 Ноя 2019 15:07
Ошибаешься была и гуляла,смотрела на это шоу,наслаждалась,марионетки продажные,за глаза рады все и говорят ,что скорее убралась бы,если в сельских поселениях сделаюб ревизию земель вот это будет бомба,сколько в брянск отдано га,лючшие земельки,,,,,
#31 Пишет Светлана | 5 Ноя 2019 16:12
Пишу для Белы. А чему должны завидовать люди? Ну праздновала день рождение, и что? Сколько таких дней рождений празднуют в той же столовой. Разница в одном на этом дне рождении Ирины никто не отдыхал, все старались угодить и выслужиться, а на других днях рождениях люди отдыхают и только искренне поздравляют именинника.