В Брянске бастующих водителей «Яндекс.Такси» переманивают конкуренты

9
05 ноября 17:02Общество
В Брянске бастующих водителей «Яндекс.Такси» переманивают конкуренты
Их пригласили на работу представители GorTaxi

Сайт телеканала «Городской» уже рассказывал, что сегодня, 5 ноября, на площади перед «Аэропарком» прошла забастовка водителей «Яндекс.Такси». Они выразили недовольство низкой оплатой и тяжелыми условиями труда. Свидетелем акции стал и корреспондент телеканала «Городской». Он лично пообщался с бастующими водителями.

Как рассказали автомобилисты, с ними уже связался представитель компании GorTaxi и предложил работу. Таксисты просят руководителей сервиса «Яндекс» обратить внимание на их претензии. В противном случае они обещают уйти к конкурентам.

Мы просто уйдем. Нам нужно выживать. Услышьте нас, — обращаются участники забастовки.




Обсуждение ( 9 комментариев )
#1 Пишет х | 5 Ноя 2019 17:19
Невструев просит повысить расценки конкурента? Для этого выделил площадку перед аэропарком и собрал недовольных? И даже пообещал работу в своём гортакси? ))
#2 Пишет х | 5 Ноя 2019 17:20
Невструев просит повысить расценки конкурента не выдерживая конкуренции? Для этого выделил площадку перед аэропарком и собрал недовольных? И даже пообещал работу в своём гортакси? ))
#3 Пишет Невструев, проваливай отсюда! | 5 Ноя 2019 17:23
Господи, Менструев только и знай, что строит свой бизнес на чужих бедах. Промолчу про сожжение дач для Аэропарка, про Люксор, про то, как угробили Сатурн. Но мало этому ублюдку. Чтоб твои дети и внуки вкусили сполна все горе, что ты принёс людям!
#4 Пишет Василий | 5 Ноя 2019 17:30
Человек, изливающий грязь на Невструева, раз уж ты такой борец за правду - поинтересуйся судьбой Люксора. Нахватался бабкиных сплетен и поносишь человека
#5 Пишет Дорогой ТК "Городской"! | 5 Ноя 2019 17:32
Я была в восторге от вашей смелости и профессиональной силы духа, когда вы сняли материал про Екатерину Лахову и чернобыльские махинации! Я от всей души жду новый выпуск "Право на правду" и искренне верю, что когда-нибудь вы возьметесь за Невструевых с их деятельностью. Если и есть в новом созыве облдумы что-то хорошее, так это отсутствие там нувориша Невструева.
#6 Пишет Иакс | 5 Ноя 2019 21:53
В гортакси много народу. За заявки чуть не дерутся. Так что я думаю там тоже не сладко будет
#7 Пишет Костя | 6 Ноя 2019 08:28
В городском диспетчера совсем ох...ли! Там не лучшие клиенты конченные в яше хоть не убивают!!!
#8 Пишет Костя | 6 Ноя 2019 08:36
Да и задолбала эта нищенская жизнь в такси работа ночами и без празников и выходных ! Это повышение цен на 1 руб когда в магазине и на заправке цены выросли в 2.5 раза а расценки в такси с 2008 года не росли , Я ушел в другую професию в англии сантехником тружусь вахтой очень доволен !!! Друзей из польши тоже нашел))))
#9 Пишет Гари | 6 Ноя 2019 19:40
Милиции понаехало почти столько же, как и таксистов. Когда приехало ТВ, прибежал безопастник Аэропарковский и стал мешать снимать, пришлось уйти вплотную к дороге. Два провокатора было. В штатском переписывали номера машин.