Брянский омбудсмен Мухина не знает о судьбе отравившихся детей

10
07 ноября 15:18Общество
Брянский омбудсмен Мухина не знает о судьбе отравившихся детей
Она владеет информацией не более, чем журналисты

Мы уже неоднократно рассказывали об истории с группой отравившихся брянских детей. Когда они возвращались из кисловодского лагеря «Смена», их с признаками отравления сняли с поезда, следующего из Владикавказа. Более трёх десятков подростков госпитализировали в инфекционную больницу №1 города Москвы.

Ещё девяти ребятам, у которых не было признаков недомогания, предложили пройти обследование в Брянске. Сайт телеканала «Городской» попытался выяснить судьбу детей у Уполномоченного по правам ребенка в Брянской области Инны Мухиной.

В телефонном разговоре с нашим корреспондентом она сообщила шокирующую новость. Оказалось, что она обладает информации по ситуации не больше, чем журналисты.

— Я ничего не знаю. Я сейчас в Стародубе, Обращайтесь в департамент образования. Они занимались отправкой детей, — заявила Инна Мухина.




Обсуждение ( 10 комментариев )
#1 Пишет Хайфа | 7 Ноя 2019 15:19
Что это за бесполезный омбудсмен?
#2 Пишет Прохожий | 7 Ноя 2019 15:22
В чем смысл детского омбудсмена, который ничего не знает о происшествии с детьми???
#3 Пишет Елена | 7 Ноя 2019 15:33
Дык узнали бы, что она в Стародубе делает, может там треш почище массового отравления
#4 Пишет Владимир Путин | 7 Ноя 2019 15:34
Вы чего взбеленились? Инна в командировке, информацию получает по возможности. Критиканы хреновы.
#5 Пишет Алексей | 7 Ноя 2019 15:57
Очередное соглашение подписывает. Зачем ей дети.
#6 Пишет Ульяна | 7 Ноя 2019 16:37
Ответ достоин "уважения"
#7 Пишет Злой | 7 Ноя 2019 17:37
Она вообще-то по правам детей в Брянской области, а не на Кавказе, где территориально это и случилось. Так что не фиг наезжать на тётю
#8 Пишет Мадур | 7 Ноя 2019 21:29
Тетя явно уже забыла кем работает....в команде! ....в какой? Ээээ...дети? Какие дети? Платьице красивое....взгляд счастливый.....жизнь удалааааась.....мяу.....
#9 Пишет Мадур | 7 Ноя 2019 21:32
Нормальный защитник прав детей уже б давно жил в дикой поликлинической очереди ! Уже б давно съела тот голубенький шедевр ....платьеце...цып цып шляпнель....при одном только факте, что детей лечат фельдшера....чего молчишь? Тетя Мухина?!
#10 Пишет stok | 7 Ноя 2019 22:18
Кто то вообще знает что за соглашения она подписывает и кому они нужны?