В Брянске виновник страшного ДТП на Речной отправился в СИЗО

17
07 ноября 17:53Общество
В Брянске виновник страшного ДТП на Речной отправился в СИЗО
Под арестом он пробудет ближайшие два месяца

Сайт телеканала «Городской» уже сообщал, сегодня, 7 ноября, Володарский районный суд решает вопрос об избрании меры пресечения для предположительного виновника ДТП на Речной. Напомним, месяц назад 19-летний водитель на «Nissan Teana» выехал на встречку. В результате столкновения погибла 30-летняя женщина и двое ее маленьких детей.

Прокуратура требовала заключить Воронцова под стражу. Сам юноша вину не признал, ссылаясь на потерю памяти. Его мать попросила отправить парня под домашний арест из-за состояния здоровья — у молодого человека сильно повреждена нога. Он с большим трудом передвигался по коридорам здания.

Суд встал на сторону прокурора. На ближайшие 2 месяца предположительный виновник аварии арестован. Он пробудет в СИЗО как минимум до 5 января.




Обсуждение ( 17 комментариев )
#1 Пишет Amid | 7 Ноя 2019 18:59
И опять мать. Если он ссылается на потерю памяти то пусть она у него действительно пропадёт навсегда !
#2 Пишет Vesik | 7 Ноя 2019 20:20
Зачем ему ноги.....
#3 Пишет Алексей | 7 Ноя 2019 20:36
На органы тварь эту
#4 Пишет Глеб | 7 Ноя 2019 20:39
Дай Бог ,чтобы эта *** и ему подобные за руль никогда в жизни не садились
#5 Пишет Глеб | 7 Ноя 2019 20:51
Что это за законы в стране .которые позволяют .подонкам имеющим по 15 штрафов безнаказанно раскатывать по дорогам и убивать людей ?
#6 Пишет | 7 Ноя 2019 21:28
Посмотришь на выражение лица этой мрази и все становится и так ясно, раскаяния ни в одном глазу нет
#7 Пишет #7 | 7 Ноя 2019 21:49
Посмотрев на него (ранее не видел) понятно, что не только расскаинья, но и даже ни малейшего сочувствия к умершим у него нет. Вспоминается фильм Сволочи... Расстрелять!!!! Без сожаления, без жалости .... расстрелять!
#8 Пишет R | 7 Ноя 2019 22:07
да таких молодых понтокрылых с агрессивными методами вождения по автомобильным дорогам города Брянска катаются полно-полно - безнаказанность порождает вседозволенность
#9 Пишет Ирина | 7 Ноя 2019 22:16
Спросите у отца погибшей семьи, что с ним сделать. А ведь на месте его семьи, могла быть и ваша. Не забывайте об этом. Чисто выбритый, ни грамма раскаянья. Удавить.
#10 Пишет Еретик | 7 Ноя 2019 22:20
Чё за ***ы диз*** ставят? Такие же шедевры из пи......ы
#11 Пишет «Тверской» | 7 Ноя 2019 22:22
Въ***ь ***а!!!!
#12 Пишет С. | 7 Ноя 2019 22:22
Мать уволить с работы, без права занятия руководящих должностей.
#13 Пишет «Тверской» | 7 Ноя 2019 22:22
Под шконарь чепушилу...!
#14 Пишет 32 | 7 Ноя 2019 22:43
Перед Богом всем и за все ответить придется!!! На все воля Божья...
#15 Пишет Вован | 7 Ноя 2019 22:44
На кол падонка.
#16 Пишет Владимир | 8 Ноя 2019 08:59
Очень странно, что ***одятся защитники подозреваемого... В глазах ни капли сожаления, ни страха, ни боли... И защитники кто? Обкуренные "защитницы" и как не странно ***, вы***дки...! Случайность? Догнать сзади и выбросить на встречу??? Случайность это пукнул с брызгами или соринка в глаз попала... Не вменяемый?, а под домашний арест просился... А мы видите ли агрессоры. Националистов нам ещё не хватало! И пусть ЗАКОН будет строг, это ЗАКОН.!!! ИНАЧЕ мы никогда не победим зло, не наведём порядок на дорогах, не заткнём лжезащитницам их поганый рот! Вы же будущие матери, если ваши дети будут гибнут под колёсами, а вы в инвалидных коляска.??? Мозги ваши - агрессор, и это очень страшно. Вы жизнь проживаете паскуды...