Мэр Брянска Макаров высказался о назначении скандальной чиновницы Швецовой

26
12 ноября 17:00Общество
Мэр Брянска Макаров высказался о назначении скандальной чиновницы Швецовой
Ирине пророчат место его заместителя

Сайт телеканала «Городской» уже неоднократно рассказывал о деятельности бывшей главы Выгоничского района Ирины Швецовой. По последней информации, в скором времени она может стать заместителем главы Брянской горадминистрации Александра Макарова.

Наш корреспондент обратился за комментарием по этому вопросу лично к мэру города. Он высказался о возможном назначении скандальной чиновницы.

— На сегодняшний день я решения еще не принял. Когда решу, тогда озвучу, кто займет эту должность, — сообщил руководитель горадминистрации.




Обсуждение ( 26 комментариев )
#1 Пишет AH1N1 | 12 Ноя 2019 17:15
не хватает метки на букву Ж
#2 Пишет AH1N1 | 12 Ноя 2019 17:16
***s://gorod-tv.com/tag/zhopa
#3 Пишет Premier | 12 Ноя 2019 17:24
Сегодня в кресле мэра самый настоящий дэбил и бестолоч. Вот и результат- продолжаем собирать сброд со всех уголков области. Тебе макаров место на зоне. Депутатам горсовета сегодня позор!!! Вы избрали этого ***та вы в ответе за происходящее. Народ спросит с вас
#4 Пишет Иван | 12 Ноя 2019 19:58
Эх Ира, Ира! Трудно тебе будет жить на зарплату, а с Макаровым другого не жди, да и фэсы в администрации хорошо работают ( есть там такой Никитин с большими зубами), который аз как любит девочек и мальчиков , которые нарушают закон. Так что Ирка, оглядывайся теперь по обе стороны и с Поклонским смотри не водись😬🤪
#5 Пишет Ирина | 13 Ноя 2019 10:05
Швецова украсит своим присутствием администрацию города. Поздравляем горожан. Такого руководителя у вас нет. Напористая, не в меру грубая, любит деньги и праздники. Так что слушайте, несите и празднуйте.
#6 Пишет Сергей Маслов | 13 Ноя 2019 16:38
А.Н., не ошибись с назначением. Под колпаком многие чиновники.
#7 Пишет Аннель | 13 Ноя 2019 20:14
Сколько желчи, люди.! Везде видеть один негатив, а сами, что сделали?
#8 Пишет Избиратель | 14 Ноя 2019 11:35
Никакой желчи. Выгоничский район благодарен губернатору за то, что избавил нас от Швецовой. Пожалуйста, прислушайтесь к людям_ не нужны нам пришлые "коты в мешке". Мы за своего земляка, которого знаем ещё мальчишкой. Сейчас это порядочный, грамотный руководитель-мы за ЗУБКОВА Сергея Григорьевича!
#9 Пишет Макс | 14 Ноя 2019 14:35
Ой как поперли за Зубкова. А забыли, что он был лучшим другом Швецовой. Везде ее сопровождал, и она ему помогала. Жену пристраивала на работу начальником.
#10 Пишет Жители поселка | 14 Ноя 2019 15:04
И все-таки в Выгоничский район наверное Чепиков придет.
#11 Пишет Избиратель | 14 Ноя 2019 15:43
Максу: Однако, пришлось и жене Зубкова уйти из её команды и искать работу в Брянске( как впрочем и Сторожку , и Тананыкиной, и Храменок),т.к. порядочным и компетентным людям нет места в её команде. Ей нужны слабовольные,некомпетентные в команде-ими легко управлять.
#12 Пишет Жители поселка | 14 Ноя 2019 16:32
А что думаете о Чепикове???
#13 Пишет Мнение | 14 Ноя 2019 16:53
Г-н Чепиков по любому будет в районе ВРЕМЕНЩИКОМ, и не на благо района а на себя будет работать. И не зря же пишут о нём негатив. Ни слова положительного. А дыма без огня не бывает...... Надо свой, местный человек. Но кого не предложи - базар любого обгадит и замажет небылицами. А по поводу того, что кто-то где-то с кем-то дружил, так и Симонов со Швецовой дружны были. Зубков - нормальное предложение!
#14 Пишет Сплетня | 14 Ноя 2019 17:21
говорят что чепик в бане с нужными людьми моется) его один из замов губера пихает в выгоничи. И ПРОПИХНЁТ! ждать не долго.
#15 Пишет Выгоничи | 14 Ноя 2019 18:02
Уважуха Симонову!!!Сделал эту лентяйку, интриганку.
#16 Пишет Выгоничи | 14 Ноя 2019 18:05
Да, Зубков- нормальное предложение.
#17 Пишет Костя | 14 Ноя 2019 20:35
Чепиков с Коробкой дружен. А Коробка думает не о благополучии и спокойствии жителей Выгоничского района, а как навредить эти жителям за то, что его подругу Швецову выгнали. Вот и гонит в район Чепика.
#18 Пишет для кости | 14 Ноя 2019 20:54
Не мели ерунды! Коробко думает о людях о насникто не думает! Власти разыгрывают свои партии. А зубков много сиройнаворотил, пока *** его не продвинул. Зубков там где власть. С ибудет дружить. Уж лучше чепик
#19 Пишет для кости | 14 Ноя 2019 20:54
Не мели ерунды! Коробко думает о людях о насникто не думает! Власти разыгрывают свои партии. А зубков много сиройнаворотил, пока *** его не продвинул. Зубков там где власть. С теми ибудет дружить. Уж лучше чепик
#20 Пишет Испуганный | 14 Ноя 2019 22:08
Область, Иру определите куда-нибудь. Ну что-ж она как неприкаянная таскается по Выгоничской администрации. как бездомный котенок путается под ногами. И как тень Гамлета по прежнему пугает своих бывших подчиненных. Кабинет Ивановой освободите, еще одна чудная старушка лесовушка сидит. И не стыдно.
#21 Пишет Иван | 15 Ноя 2019 08:17
Отвечаю Испуганному: Швецова не просто так ходит в администрацию. Она агент КАМа, и выполняет его поручение. Всем Швецова говорит, что она по прежнему главная в администрации, и глава, который придет, будет подчиняться ей. А КАМ будет по прежнему прикрывать ее и все ее делишки. Хочется, что бы Губернатор решил, ему нужны интриги, или спокойный район. Людям все это не нужно, им нужно спокойно жить, работать и чувствовать, что власть в районе есть. Разберитесь у себя наверху.
#22 Пишет Избиратель | 15 Ноя 2019 11:34
Для испуганного:Это уже заболевание, надо её(Швецову) в психушку. Разве нормальный, адекватный человек после прекращения контракта будет таскаться по администрации и по привычке угрожать всем и вся?! Это уже психические отклонения.
#23 Пишет Избиратель | 15 Ноя 2019 11:44
Испуганному: А когда она выгоняла людей, она не думала чем они будут семьи кормить? А тут определите её куда-нибудь. А кто она такая? Тюряга по ней плачет или в психушку.. Удивляюсь власти, покрывают все её махинации. Неужели думают люди дураки. Губернатор, из-за Швецовой теряете доверие избирателей.Примите меры, поступите по честному.
#24 Пишет Ирина | 15 Ноя 2019 12:08
отвечаю Избирателю: Вот насчет психушки полностью согласна. Не совсем адекватная личность, и с явным присутствием нарушений психического характера.
#25 Пишет лесоруб | 20 Ноя 2019 22:00
Зубков хороший менеджер. Главой администрации треба его определить.👆🙋