На въезде в Сельцо сотрудников ОМОН забыли обеспечить туалетом

3998 2
Общество
На въезде в Сельцо сотрудников ОМОН забыли обеспечить туалетом
Они отсутствую на постах

Напомним, что вчера, 23 апреля, из-за вспышки коронавируса сотрудники правоохранительных органов оцепили город Сельцо в Брянской области. На въезде в него установили посты, на которых должны проверять документы и измерять температуру.

Вместе с полицейскими дежурят и сотрудники ОМОНа. Их экипировали в бронежилеты и вооружили автоматами. Такое ощущение, будто они стоят не на въезде в мирный город, а собрались бороться с террористами.

Между тем, ещё вчера днём на постах температуру никому не измеряли. Сотрудников не обеспечили бесконтактными термометрами.

Не смогли районные чиновники решить вопрос и с биотуателами. А, между тем, пропускной режим обеспечивают около двух десятков человек. 


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет зануда зануда 24 АПР 10:11
секта пробуждение окутала сетью область. зачем женщина работала с бабушками? квартирки отжимали? надо проверить. сектам все можно, а православным безбожник богомаз не дал храмы посетить на пасху. вместо показухи лучше бы контролировал тех кто из-за границы приехал, и шабашников из москвы. много где болеют, полагаю, да только тесты не везде делают.

#1 Пишет с.з.н. с.з.н. 24 АПР 09:20
а что у нас помнят чинуши?
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫