Брянский «масочный король» заступился в комментариях за Богомаза

15121 89
Общество
Брянский «масочный король» заступился в комментариях за Богомаза
Он решил разбавить негативные отзывы о главе региона

Напомним, что в группе «Новозыбков LIVE» социальной сети ВКонтакте спросили читателей, как они относятся к новому сроку Александра Богомаза на посту губернатора Брянской области. Большинство подписчиков проголосовали «Отрицательно».

Подобный исход не устроил приближённых главы региона. Они буквально атаковали комментарии положительными отзывами о Богомазе. Среди них оказался и известный депутат областной думы Михаил Иванов.

Да, тот самый, в аптеках которого защитные маски продают по большим ценам. Единоросс заявил, что при Богомазе в области поменялось всё.

— Если делается дорога, то идеальное качество и по ней можно проехать десятки лет, если стройка, то цена дешевле чем в других областях, а качество идеально. Если карантин, то вникает лично во все вопросы и наша область обеспечена всем с запасом на будущее, если сельское хозяйство, то мы первые! Я бы с таким губернатором в разведку пошёл!, - написал депутат. Его высказывание высмеяли подписчики. Они напомнили ему о ценах на маски.

—  Вы как генеральный директор ГУП «Брянскфармация» забыли еще добавить про цены на одноразовые защитные маски, - отметил Вася Обломов.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 89 комментариев )
#89 Пишет людмила ! людмила ! 15 ИЮНЬ 16:43
богомаза в отставку!

#88 Пишет серж серж 04 ИЮНЬ 22:35
в очко себе свои маски засуньте,шкуры продажные!

#87 Пишет андрей андрей 03 ИЮНЬ 16:01
мы заслужили такого управленца

#86 Пишет 123 123 03 ИЮНЬ 01:20
иванова на мыло!!! федералы поражают безответственностью, зачем нам голубые депутаты

#85 Пишет тетя соня тетя соня 03 ИЮНЬ 01:19
глава поселка новые дарковичи вытравил в одном доме сразу 7 парней благодаря наркотикам и насилует женщин, выслеживая их из окна кабинета. для себя он выслеживает иванов, или для извращенцев депутатов, или для занятия проституцией, как ты иванов считаешь? прийти в тови магазины и рассказать, как крышуете уголовников???

#84 Пишет вася вася 03 ИЮНЬ 01:16
иванов бычья башка. во что брянский район превратил, зачем глав поселений ставишь у власти с непогашенной судимостью, зачем? чтобы лучше воровали. обдуривали людей и насиловали односельчанок? сажали на наркотики чужих сыновей? ты труп иванов

#83 Пишет 12345 12345 02 ИЮНЬ 23:31
не смущает банер лдпр на главной странице канала?)

#82 Пишет fyjybv fyjybv 02 ИЮНЬ 15:59
проверте дорожку для пешеходов по ул.белорусской фокинский район извините конь не валялся начали и бросили и когда закончат ни кто не говорит все сылаются на богомаза только он знает ,наверное к зиме??????????????????????????????????

#81 Пишет с.з.н. с.з.н. 02 ИЮНЬ 15:44
Отвечая на сообщение
изя
давно надо было послать иванова вместе с губером в разведку далеко и надолго.
лесом и через лес...

#80 Пишет с.з.н. с.з.н. 02 ИЮНЬ 15:41
Отвечая на сообщение
павел
уважаемый масочный король,а вы поддержите в трудную минуту народ брянской области и организуйте бесплатную раздачу масок во все крупные трц г.брянска или вы не король?)))
почему только в брянске? а районы? там что не люди?

#79 Пишет с.з.н. с.з.н. 02 ИЮНЬ 15:39
Отвечая на сообщение
галл
если богомаз такой хороший губернатор то где доплата пенсионерам за самоизоляцию как в других регионах?
в кармане...

#78 Пишет багира багира 02 ИЮНЬ 15:38
Отвечая на сообщение
алексей
спасибо карену(кареновирусу) у нас в доме хоть тишина 3 месяц.кафе на первом этаже жилого дома не работает хоть дети выспаться могут а то песни танцы каждый день.ввести запрет на все кафе в жилых домах площадью более 20 кв.м а не только менее.
вот и восхваляют брянск,красота, дороги,парки,всё сюси пуси,а теперь карену спасибо,хоть выспимся...

#77 Пишет человек человек 02 ИЮНЬ 15:38
ну насчёт [нецензурная лексика]ти в разведку с губернатором, то он маленько подзагннул !хорошо если губернатор возьмёт на охоту и то прмэи условии, что там ничего не отстрелят!

#76 Пишет человек человек 02 ИЮНЬ 15:34
ну, насчёт [нецензурная лексика]ти в разведку, то он малость подзагннул.!хорошо если губернатор возьмёт его на охоту, но при условии, что там ничего не отстрелят!

#75 Пишет алиса алиса 02 ИЮНЬ 15:30
Отвечая на сообщение
зая
и кальянные! господи, наконец можно на ночь открыть окно, а не слушать всю ночь до утра пьяный ржач, песни, драки, визги, грохот музыки в подъезжающих машинах. жалобы и вызов полиции не помогает. неужели их откроют снова!
ну нас без кафе каждую ночь во дворе пьют! и не одного полицая!!! а это двор детской поликлиники , напротив бума!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫