В Брянске чиновники превратили в свалку улицу Пересвета

1521 1
Общество
В Брянске чиновники превратили в свалку улицу Пересвета
Власти лишили местных жителей мусорного контейнера

В Брянске жители улицы Пересвета продолжают страдать от мусора, заполонившего частный сектор в центре города. Напомним, пару недель назад здесь убрали один из двух мусорных бункеров. Он стоял возле одного из частных домов и вызвал жалобы его новых владельцев. 

Теперь отходы вывозят раз в неделю бестарным способом. Посетившая улицу административная комиссия сообщила, что оборудовать место сбора отходов здесь не получится из-за плотной застройки.

В результате участок в центре города оказался завален мусорными пакетами, разносимыми ветром и обитающей здесь стаей собак. Несмотря на то, что отходы вывозят утром среды, уже вечером воскресенья на перекрестках появляются мусорные мешки, начинающие дурно пахнуть через несколько часов. 

-Неужели нельзя найти какое-то решение? Нам оставили один бункер в районе автовокзала, но он находится далеко от большинства домов и чаще всего переполнен. Пока на других улицах вводят раздельный сбор мусора, мы утопаем в отходах, - негодуют местные жители.

Фотографии ситуации 15 июня они прислали в редакцию «Городского». Горожане надеются обратить внимание властей на свою проблему.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет иветта иветта 15 ИЮНЬ 08:37
скажите на милость, а что там с уголовным делом в отношении главы советского района? или у нас приветствуется занимать высшие должности тем кто имеет грехи
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫