Производитель мороженного «Радуга» опроверг слова экс-брянского сенатора Лаховой

2423 5
Общество
Производитель мороженного «Радуга» опроверг слова экс-брянского сенатора Лаховой
Он заверил, что продукт не имеет отношения к пропаганде ЛГБТ

Сайт «Городской» уже рассказывал об очередном эпатажном высказывании экс-сенатора от Брянской области Екатерины Лаховой. Ее ужаснуло мороженое «Радуга», в котором она увидела пропаганду ЛГБТ.

Эту тему Лахова затронула 3 июля на встрече с президентом Владимиром Путиным, где она присутствовала в качестве представителя организации «Союз женщин России». Отставной сенатор попросила, чтобы Роскомнадзор контролировал рекламу подобных продуктов.

Вице-президент группы компаний "Чистая линия" Армен Бениаминов уже прокомментировал это высказывание. Его слова цитирует РИА Новости. Бениаминов, заверил, что цвет мороженого не имеет отношения к пропаганде нетрадиционных ценностей.

- «Чистая линия» выступает за традиционные семейные отношения и категорически не согласна с мнением Лаховой… Мы считаем, что радуга - это солнце после дождя, а не флаг ЛГБТ-сообщества, - отметил он.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 5 комментариев )
#5 Пишет света света 04 ИЮЛЬ 19:09
мне стыдно за госпожу лахову. радуга - это просто радуга!!!!!

#4 Пишет я я 04 ИЮЛЬ 12:44
маразм крепчает

#3 Пишет кисуля кисуля 04 ИЮЛЬ 11:10
предполагаю.что скоро географическое общество возьмет эмблемой землю и тогда всем производителям -крышка...плагиат....(безобидный вариант) а если серьезно:не пошли бы извращенцы на фиг! почему правовые системы государст молчат! обратитесь в суд по правам человека: н.и.к.т.о. не имеет права присваивать себе обозначение природного явления,напрямую не связанного с деятельностью данной организации.в таком случае пусть изображают хоровод из задниц, "концов" и "передков"....это ближе к теме.

#2 Пишет я я 04 ИЮЛЬ 11:09
иногда радуга, это просто радуга!

#1 Пишет человек человек 04 ИЮЛЬ 10:55
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫