В Брянске требуют наказать буйную молодёжь из ЖК «Речной»

1653 4
Общество
В Брянске требуют наказать буйную молодёжь из ЖК «Речной»
Местные жители написали коллективное письмо в полицию

Сайт «Городской» уже рассказывал, что накануне в брянском жилом комплексе «Речной» молодая компания устроила «чемпионат по плевкам с балкона». Парни и девушки всю ночь били бутылки и кричали. Местные жители обращались в полицию.

Но сотрудники правоохранительных органов никак не отреагировали на инцидент. Лишь представители управляющей компании решили пообщаться с буйной молодёжью.

— Выходить пообщаться отказались. Обещали вести себя тихо, - рассказал участник переговоров. Между тем, местные жители написали коллективное письмо в адрес отделения полиции по Володарскому району Брянска.

— Мы располагаем фото и видео записями нарушителей. На данные действия поступило уже несколько жалоб, однако на момент написания данного заявления 14:33 05.07.2020 ни с одним из заявителей никто из представителей полиции не связался.

Бездействие полиции привело к тому, что жители двух домов не могли нормально спать всю ночь. А нарушители спокойно покинули квартиру как ни в чем ни бывало, -  говорится в обращении.

Люди просят срочно принять меры в отношении нарушителей. Их просят привлечь к ответственности.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 4 комментария )
#4 Пишет алексей алексей 06 ИЮЛЬ 09:39
Отвечая на сообщение
для своего
вот если бы эта компания богомазу спать мешала, то без ваших заявлений последовала бы за коломейцевым. а на вас, смердов, органам наплеватььь)
вот где нужна полиция ,- там ее нет. на пляжах- детейгоняют, на кургане с молодежью воюют, а присмерить гоп компанию - как обычно в кусты спрятались или спят. за шум привлечь очень сложно (приборы, акты, лаборатория),- приехали бы и выписали протоколы за ношение масок. так народ спасибо вам сказал, а так одни проклятия. полицаи одним словом.

#3 Пишет kpss kpss 06 ИЮЛЬ 08:40
molodye sovsem kstaty, videly by vy nashi rozhi :)

#2 Пишет kpss kpss 06 ИЮЛЬ 08:33
nu eto melochi :)) tyt lydi v okno vyvalivaytsya, i svetit v glaz prozhektor.
ktati pravoy rukoy zayavlenie pisali

#1 Пишет для своего для своего... 06 ИЮЛЬ 08:25
вот если бы эта компания богомазу спать мешала, то без ваших заявлений последовала бы за коломейцевым. а на вас, смердов, органам наплеватььь)
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫