В Брянске строительство новой дороги от вокзала до Metro вышло на второй этап

2118 2
Общество
В Брянске строительство новой дороги от вокзала до Metro вышло на второй этап
Работы ведет «Дорстрой32»

Сайт «Городской» неоднократно рассказывал о строительстве дороги, которая соединит Фокинский и Володарский районы Брянска. Сейчас работы выходят на второй этап. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Один из важных конструктивных элементов новой дамбы — водопропускные трубы. Они предназначены для отведения избыточного объёма воды в случае паводка. Всего их будет три. Одна из труб уже готова. Также на объекте смонтировали более 30 дождеприёмных колодцев.

Кроме того, продолжается возведение моста через реку Снежеть. Из пяти опор готовы две — до и после реки. Сейчас бетонируют стойки.

Отмечается, что 3 июля заключили контракт на строительство второго участка защитной дамбы. Победителем аукциона стал «Дорстрой32». Эта  организация ведёт работы на первом участке. На втором этапе магистраль будут вести от моста через реку Снежеть в сторону Володарского района. Уже стартовали подготовительные работы.

Напомним, протяжённость новой дороги составит 5,4 километра. На её пересечении с Московским проспектом обустроят кольцевую развязку. Ещё одно кольцо построят за мостом через Снежеть,. На последнем этапе дорога примкнёт к кольцевой развязке на пересечении улиц Никитина и Речной.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет вава вава 10 ИЮЛЬ 17:35
Отвечая на сообщение
симеон
а что уже с бн-моторс вопросы по территории на московском порешали ?
а это и есть второй этап: будут думать что с этим делать.

#1 Пишет симеон симеон 10 ИЮЛЬ 17:27
а что уже с бн-моторс вопросы по территории на московском порешали ?
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫