В Брянске на стадионе «Спартак» укладывают газон футбольного поля международного формата

2070 2
Общество
В Брянске на стадионе «Спартак» укладывают газон футбольного поля международного формата
Фото: Фокинская районная администрация г. Брянска
Работы идут в рамках нацпроекта «Демография»

Сайт «Городской» уже рассказывал, что в Фокинском районе Брянска идет реконструкция стадиона, ранее известного под названием «Локомотив». Сегодня спортивный объект носит другое имя – «Спартак».

Капитальный ремонт здесь проводят впервые за 34 года. В рамках нацпроекта «Демография» выделено чуть больше 60 миллионов рублей.

Здесь появится футбольное поле международного формата, размером 110 на 72. Уже завершена планировка территории, монтаж дренажной системы. Идут работы укладке искусственного газона будущего футбольного поля. Об этом сообщила пресс-служба администрации Фокинского района Брянска.

Мягкий ворс травы из полиэтилена поможет футболистам избежать травм. На беговых дорожках покрытие также будет безопасным.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет алексей алексей 15 ИЮЛЬ 14:29
а при чем здесь демография и международного класса газон ??????????????????? именно на этом газоне мы будем повышать международную демографию ??????????????????????????????? обклейте этим газоном областную администрацию лучше. как памятник стоять будет.

#1 Пишет жительгорода жительгорода... 15 ИЮЛЬ 08:26
кроме элитно-коррупционного никому не нужного футбола у нас есть много других видов спорта. например очень много людей любят кататься на велосипедах, но негде. площадок с турниками и брусьями во дворах - нет (бесполезные тренажеры не нужны, как в майском парке). бассейны - переполнены, плавать невозможно, когда по 5-6 человек на дорожке. ледовых катков тоже очень мало. на всех школьных стадионах - давно пора уложить покрытие на беговых дорожках!!! по асфальту нельзя бегать!!!!!!! и много многое другое. нафига нам международные поля?! сделайте много народных дорожек и турников.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫