Не подумаешь о городе: блогер взглянул на Брянск из лодки

1910 2
Общество
Не подумаешь о городе: блогер взглянул на Брянск из лодки
Фото: Артем Малашенко
Артем Малашенко поделился с «Городским» своими впечатлениями

Молодой брянский блогер Артем Малашенко периодически балует подписчиков социальных сетей своими фотографиями и наблюдениями, в которых фиксирует жизнь города. Сегодня он отправился в четырехчасовое путешествие по Десне, после чего выложил в сеть множество сделанных им фотографий. Мы решили поинтересоваться у Артема, что подвигло его сесть в лодку, чтобы пройтись вдоль берегов древнего города.

- Я люблю изучать Брянск, мне нравится его природа. Решил устроить для девушки романтическое свидание и показать ей Брянск с необычного ракурса. Сама девушка из Севастополя и ей наша природа тоже очень понравилась, - рассказал Артем.

По словам блогера, для него это стало второй подобной прогулкой. В позапрошлом году он уже ходил по схожему маршруту с отцом. Но молодой человек любит гулять и по берегу вдоль Десны. По его словам, он знает почти все ее повороты в черте города. Ведь здесь открываются живописные виды, а это находка для любителя фотосъемки.

В этот раз блогер с девушкой прошлись на лодке от Литейного моста в Бежице до понтона на набережной. Артем обратил внимание, что река в этом году полноводная, поэтому мелей мало, а торчащих веток на пути не встретилось совсем. Мы поинтересовались, как Брянск выглядит с реки, насколько меняется восприятие города.

- Наш город очень зеленый, и с реки это особенно заметно. Его особенность - отсутствие застроек между районами. Поэтому проплывая рощу Соловьи на лодке и не подумаешь, что географически находишься в самом центре Брянска. За этот контраст и близость с природой я очень люблю наш город, - поделился своими наблюдениями Артем.

Кроме него на реке было много рыбаков. Он заметил одно судно с туристами, а также катера спасателей МЧС. Молодой блогер советует всем, у кого есть такая возможность, выходить на лодочные прогулки, чтобы понять, каким на самом деле может быть красивым Брянск.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет ак47 ак47 01 АВГ 13:35
опять петушиные фото.

#1 Пишет бб бб 31 ИЮЛЬ 20:38
блогеру собак мало? он хочет чтобы теперь брянцы его покусали?
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫