Брянцы скромнее жителей Обнинска в своих автомобильных запросах

3515 0
Общество
Брянцы скромнее жителей Обнинска в своих автомобильных запросах
Фото: Городской
Они покупают более дешевые машины, чем жители Калужской области

Сайт «Городской» уже рассказывал, что в Брянске сложился дефицит легковых автомобилей. Причиной этого стал отложенный спрос и остановка мощностей производителей. В итоге брянцам приходится ждать оплаченные машины от пары недель до нескольких месяцев.

Оказалось, что жители Брянской области покупают более дешевые автомобили по сравнению с калужанами. Об этом редакции «Городского» рассказал Алексей Подщеколдин, руководитель компании «БН-Моторс». Такой вывод он сделал на основе сравнения продаж трех популярных в России марок – Lada, Kia и Renaut.

- Если сравнивать Брянск и Обнинск, то в Калужской области чаще покупают более дорогие модели. И максимальные комплектации тоже выбирают чаще, чем в Брянске, в нашем городе запросы у покупателей скромнее, - отметил бизнесмен.

По словам Алексея Подщеколдина, в сравнении с Орлом ситуация иная. Здесь уже брянские потребители оказываются более требовательными и запрашивают автомобили с комплектациями побогаче. Правда, в данном случае сравнение делается только по модельному ряду Lada.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫