В Брянске жильцы многоэтажки на Чернышевского оказались в оккупации цыган и разрухи

2851 4
Общество
В Брянске жильцы многоэтажки на Чернышевского оказались в оккупации цыган и разрухи
Местные власти бездействуют

На улице Чернышевского в Володарском районе Брянска вокруг дома №1 в ЖУ «Гагаринском» царит разруха, а по соседству в недостроенной многоэтажке поселились цыгане. В происходящем чиновники винят разорившегося застройщика. Люди не ищут виноватых, они просто хотят радоваться новому жилью, а не решать бесконечные проблемы.

- По опасному недострою бегают дети. А если ребенок разобьется? – старшая по дому №1/1Надежда Повелыгина.

 

Жильцы просят установить ограждение и взять объект под охрану. Но это не единственная проблема. Много неудобств доставляют цыганские лошади, которые даже кусают  людей.

Кроме этого, разбитые дороги. Брянцам приходится пробираться через огромные ямы. Даже отказываются приезжать спецслужбы и такси.

В администрацию горожане обращались неоднократно. Ответы сводятся к одному – дорога не стоит в плане.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 4 комментария )
#4 Пишет Гость Гость 20 СЕН 21:13
Отвечая на сообщение
василий 32
... вопрос с цыганами решить гораздо сложнее, чем с бродячими собаками. но увы, у нас и с собаками ничего не могут сделать.
В центре города Брянска по ул. Евдокимова, д. 1 администрация поселила цыган. Там теперь живёт вся цыганская Подписка. Тащут и металлолом и всякую грязь, устроили свалку. На улице постоянно крики, в общем, здравствуй ужас! Дом социальный, как его считают в администрации. Люди не могут понять, как такое произошло?

#3 Пишет политикан политикан... 10 СЕН 12:55
после репортажа приехали дорожные службы и хоть ямки засыпали. вот что значит волшебный пендель от городского!!

#2 Пишет василий 32 василий 32 01 СЕН 21:18
... вопрос с цыганами решить гораздо сложнее, чем с бродячими собаками. но увы, у нас и с собаками ничего не могут сделать.

#1 Пишет м м 01 СЕН 20:50
а что пенсионерка бледнова и дбар не могут решить эту проблему? вы же в володарке их сами выбрали! или они умеют только наряды свои показывать да от имени народа речи красивые толкать. за вас они на выборах проголосовали а теперь вы ропчите что вам кто то пожинаем то что посеили. обязан. вот они вам и отвечают не положено. им надо миллионы зарабатывать да пенсии пересчитывать а вы со своими проблемами?!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫