В Брянске фонтан у «Лития» устроил потоп

2444 7
Общество
В Брянске фонтан у «Лития» устроил потоп
Фото: Соцсети
Местами вода течет мимо чаши

Сайт «Городской» много раз рассказывал о грандиозной реконструкции сквера перед бывшим заводом «Литий» в Фокинском районе Брянска. Здесь компания «СтройСервисТрейд» преобразила территорию.

Изюминкой обновленного места отдыха стал светомузыкальный фонтан. Он восхитил местных жителей.

Но спустя время что-то пошло не так. Сегодня, 30 сентября, горожане сняли на видео мини-озеро, разлившееся у фонтана. Почему-то одна из форсунок оказалась развернута в сторону. Вода из нее проливается за чашу гидротехнического сооружения.

Ролик, запечатлевший происходящее, появился в сообществе «Типичный Брянск». Его автор надеется, что на неполадку обратят внимание ответственные службы.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 7 комментариев )
#7 Пишет гмо гмо 01 ОКТ 14:46
онанотехнологии в деле

#6 Пишет гость гость 30 СЕН 22:52
Отвечая на сообщение
нина д
вчера при мне не совсем трезвый парень то бил ногой по струям фонтана, то топтался в нем. кстати, это был не наш, не с лития. полицию надо туда поставить, хотяб на первое время!
толи ещё будет в летнее время! будут собираться все бомжи и алкашня фокинского района и будут мыться-стираться в этих ваннах, благо там запросто можно залезть в эти ванны, да и дети постоянно бегают по поребрикам этих ванн, и бултыхаются в эти ванны

#5 Пишет звеr звеr 30 СЕН 22:19
там даже по фото видно, что форсунка искривилась , понятно, что ее так не ставил работяга, а какой то дибил уже сбил

#4 Пишет нина д нина д 30 СЕН 22:17
вчера при мне не совсем трезвый парень то бил ногой по струям фонтана, то топтался в нем. кстати, это был не наш, не с лития. полицию надо туда поставить, хотяб на первое время!

#3 Пишет гость гость 30 СЕН 21:36
ага, грандиозность! со стороны дома 14б вдоль проезжей части автомобильного кольца голые газоны и засохшие кусты, пейзаж как на луне, и все эти голые-лунные пейзажи за 35 миллионов бюджетных рублей

#2 Пишет вася вася 30 СЕН 21:32
вот почему, за что они ни возмутся, получается так? в круглом тоже сразу сломался. теперь у лития. и так сойдет?

#1 Пишет я я 30 СЕН 21:23
прелестно
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫