«Надеюсь, что президент услышит»: брянские дольщики записали видеообращение

2244 8
Общество
«Надеюсь, что президент услышит»: брянские дольщики записали видеообращение
Люди просят помощи Владимира Путина

Напомним, сегодня, 6 ноября, обманутые из-за действий ООО «Комфорт» брянские дольщики обратились за помощью к Владимиру Путину. Они приехали в администрацию президента Российской Федерации.

Люди оставят обращение по поводу своей проблемы. Дольщики надеются, что на неё обратит внимание федеральное руководство. Перед визитом они записали небольшое видеообращение.

— Надеюсь, что президент Российской Федерации услышит нас и поможет в этом вопросе», - говорят люди.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 8 комментариев )
#8 Пишет сергей сергей 06 НОЯ 22:05
рамзан кадыров поможет он решит да вайте книму обратимся

#7 Пишет 06 НОЯ 19:07
какая же у нас беспомощная власть! зачем их назначают если все проблемы должен решать президент!? в области нет хозяина!?

#6 Пишет rtpk rtpk 06 НОЯ 15:27
думать надо было, когда недострой покупали

#5 Пишет прораб на галерах прораб на гал... 06 НОЯ 15:12
вот же у людей наглости, а...президент сейчас должен все бросить, все вот эти важные дела, в то время пока америка стоит на пороге "грандиозного шухера"...тут же судьба россии на глазах буквально в соседнем штате висконсете, решается! то трамп вперед вышел, и газета ведомости уже написала, чт овсе мол, белый дом снова наш, как тут на тебе, этот нехороший человек байден догоняет донни. а у того нервы на пределе, делать то что, распродавать недвижимость и брать билеты на ростов, или переоформить все на кореша руди и залечь на дно в мехико? а подсчет еще долго вести, и как тут уснешь, когда победу украсть могут? еще и эта разница во времени с москвой. ну володя не растерялся, и наверняка дал своему кенту донни несколько полезных советов, которые он обычно дает всем россиянам, абсолютно бесплатно. вы только представьте, чтобы было с этой страной, как бы в ней жили люди, если бы не наш доблестный и мудрый вождь володя не направлял нас, и не давал нам возможности слушать и любоваться его лицом на протяжении этих десятилетий? аж страшно становится. вот и другу донни он скорее всего дал напутствие, чтобы тот со своими "печалями" шел прямо в...куда бы вы подумали? правильно, в суд! вот и вы, товарищи дольщики, следуйте по этому же адресу. и воспользуйтесь своими гражданскими правами в полной мере! а не к администрации володи. скулить, отвлекать, настроение портить... президент занят, у него выборы. война в карабахе, исламский террор в европе. вы что, не слыхали? вы вообще где живете, бессовестные!

#4 Пишет бб бб 06 НОЯ 14:38
и даст обычный ответ мол решаем вопрос

#3 Пишет бб бб 06 НОЯ 14:38
и рассматривать будет какой-нибудь зам богомаза

#2 Пишет бб бб 06 НОЯ 14:37
всё авно жалобу спустят в брянск

#1 Пишет бб бб 06 НОЯ 14:37
бесполезно
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫