Жителям Белых Берегов пообещали новую детскую площадку взамен демонтированной

1366 2
Общество
Жителям Белых Берегов пообещали новую детскую площадку взамен демонтированной
Ее расположат в другом месте

Мы уже неоднократно рассказывали о конфликте активистов и чиновников в поселке Белые Берега Фокинского района Брянска. Там местные жители остались недовольны внезапным демонтажом детской площадки на улице Кирова. Как оказалось, она была установлена с нарушениями. 

Как сообщил «Городскому» глава местной администрации Владимир Дударенко, власти планируют обустроить новую детскую площадку взамен снесенной. Ее могут разместить на улице Челюскина - недалеко от старой.

Финансирование на работы власти планируют получить в рамках программы «Инициативное бюджетирование». Место новой площадки чиновники обещают согласовать с местными жителями на специальном собрании, на которое пригласят и местных активистов.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет житель! житель! 09 НОЯ 20:46
куда смотрит прокуратура, и родители детей. непонятный мужик заставляет лазать в щиток. а потом и ещё чего нибудь придумает!!!!

#1 Пишет бб бб 09 НОЯ 14:54
коломейцеву привлекли за съёмки детей, а это несанкцианированный митинг с требованиями на плакатах, привлечение детей к массовым протестам, съемка несовершеннолетних! и ничего!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫