В Брянске следователи выясняют обстоятельства падения ребенка со старых качелей

1946 3
Происшествия
В Брянске следователи выясняют обстоятельства падения ребенка со старых качелей
Проводится проверка инцидента

Мы уже сообщали об инциденте во дворе дома по улице Репина в Брянске. Напомним, по словам очевидцев в социальных сетях, ребенок упал со старых качелей на необорудованное покрытие.

Пострадавшего с переломом госпитализировали. Также сообщалось, что ранее на этой же детской площадке другой малыш получил резаную рану.

Тем временем, в пресс-службе СУ СК РФ по Брянской области, по факту случившегося организована процессуальная проверка. Следователи выясняют причины травмирования ребенка и другие обстоятельства.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет Воровки на доверии Воровки на до... 03 СЕН 09:57
нет контроля со стороны ГосЖилИнспекции по отношению к упр.компаниям. Какая-то ОПГ?

#2 Пишет Алмазный астероид выбрал Брянск Алмазный асте... 03 СЕН 09:41
В будущем у жителей МКД проблем будет ещё больше ввиду перегруженности и износа коммуникаций, а у живущих в старых домах еще и с фундаментами и несущими стенами, капитальный ремонт или замену которых производить очень накладно для УК. Они, в первую очередь, зарабатывают на гражданах, об этом нужно помнить.

#1 Пишет житель житель 02 СЕН 20:11
сначала нужно разобраться с целевыми денежными средствами жителей,которые перечисляют на счета УК ,во дворах оборудование для детей называется детская площадка,, с 1988г.,площадка на два дома,совсем не маленьких,,территория депутата областной Думы, жители двух МКД Ромашина 32 и 34 оплачивают содержание общего имущества,управляет одна ООО УК Уютный Дом.,7 лет собиранет на свой счет за аренду общедомового имущества,сама у себя арендует помещения,также не оплачивая ни одной копейкуи жителям Ромашина 34,Зато инициаторы собраний прописали оплату в договоре СОИ на электроэнергию со ст.Содержание и текущий ремонт,а тариф муниципальный, а услуга жилищная,ни один прокурор не может разобраться в этих начислениях,
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫