В Почепе через суд потребовали отремонтировать скандальную дорогу

1012 3
Происшествия
В Почепе через суд потребовали отремонтировать скандальную дорогу
Прокуратура отрагировала на материал «Городского»

Сайт «Городской» уже рассказывал о скандальной дороге в городе Почеп Брянской области. Местные чиновники отказываются ремонтировать «грунтовку» на переулке 1-й Стародубский.

Прокуратура даже выносила представление главе районной администрации Андрею Москвичеву. Но на него чиновники наплевали. Однако в надзорном ведомстве не намерены сдаваться.

Его представители обратились в суд. Сейчас иск находится на рассмотрении. Об этом сегодня, 15 ноября, рассказали в пресс-службе прокуратуры.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет влад влад 15 НОЯ 12:35
У нас в Клинцах автомойки вдоль речки , я вот думаю , а трубы куда выведены ? И коллектор наш плывет потому что с моек весь песок в нем , очередное чудо света посреди города .

#2 Пишет Городище Городище 15 НОЯ 12:19
Да срали они на решение прокуратуры

#1 Пишет абориген абориген 15 НОЯ 12:12
В Супонево такая же история, Водоохранную зону уничтожили,сельсовет распахал береговую зону,огороды говорят узаконили в 50м от берега,налицо нарушение ст,65 Водного Кодекса,а жителям нельзя к домам на автомобилях подъезжать,со слов прокуратуры областной.,дорога с ул.Фокина особенно полезна во время дождей,в сухую погоду это непролазный хмызник, В речку выведены трубы,экологов нет в Брянском районе.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫