Брянца через суд заставили убрать гигантскую свалку в Нижнем Судке

1513 3
Происшествия
Брянца через суд заставили убрать гигантскую свалку в Нижнем Судке
Собственник дома сбрасывал отходы в овраг памятника природы

Напомним, брянская природоохранная прокуратура обнаружила свалку на склоне оврага памятника природы Нижний Судок. Оказалось, что отходы выносил собственник одного из близлежащих домов.

Как сообщили в ведомстве, свалка разрушает склоны, из-за чего происходит образование эрозийных процессов почвы. Надзорное ведомство обратилось в суд.

Оно потребовало обязать собственника ликвидировать свалку. Суд заявления прокуратуры удовлетворил.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет очевидец очевидец 28 ЯНВ 11:24
Отвечая на сообщение
василий 32
... вот когда реально уберёт, тогда и напишите "убрал", а пока это только говорильня.
В 2007г. было обращение по моему об ращению в природоохранную прокуратуру такая же помойка была организована под окнами муниципального дома в 4 метрах,кстати и туалет на замок был общественный закрыт ,Кравцова Т. была полноценной хозяйской,помогала ей все та же Советская администрация.садизм в лучших формах, ,не прошло и лет пятнадцать,как Советская администрация не видит этого нарушения и до сих пор осталось проблемой жителей.пер.Урицкого.Вот ВАМ и природоохранная зона и ФЗ 131 ,и итоги исполнения его местными властями.А чиновником еще и по окладу выдают к отпуску за такую работу.

#2 Пишет житель житель 28 ЯНВ 11:15
Не смешите,еще расследуйте как местная канализация при прохождения коллектора городского через Нижний Судок,фильтрует все огороды., потому что разрешения не дают подключиться,там несколько домов,а вот за бюджетные средства,ции помойка эта,как и на пер. Урицкого 10 и ,8 была организована бездействиями работников Советской администрации аж с 2000 х годов,так что Нижний Судок -природоохранная зона,с речкой Нижний Судок,настолько загрязнена,что можно сравнить с полигоном из отходов.

#1 Пишет василий 32 василий 32 28 ЯНВ 11:12
... вот когда реально уберёт, тогда и напишите "убрал", а пока это только говорильня.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫