Соседи рассказали об участнике жуткого ДТП на Речной в Брянске

16
08 октября 22:37Происшествия
Соседи рассказали об участнике жуткого ДТП на Речной в Брянске
Молодой человек вел себя вызывающе

Жители Брянска уже больше суток обсуждают жуткое ДТП, которое произошло 7 октября на улице Речной в Володарском районе города. Напомним, что в результате аварии погибла сотрудница службы судебных приставов и двое детей.

По предварительной информации, массовое ДТП спровоцировало столкновение автомобиля Nissan Teana c Lada Priora, после чего тяжелая иномарка врезалась в Daewoo Matiz, в котором ехала женщина с детьми. За рулем Nissan находился 19-летний студент по имени Вадим.

На данный момент выяснились некоторые подробности о личности молодого человека. Оказалось, что он уже был замечен за страшным превышением скорости и именно на улице Речной. Причем он сам делился видео со своими гонками в социальных сетях.

Соседи Вадима рассказали, что он и до трагического вечера вел себя вызывающе. Однажды его автомобиль перекрыл въезд во двор, но мама молодого человека начала за него заступаться перед остальными автомобилистами. Кроме того, молодой человек оставлял машину на газоне.

Семья Вадима переехала в Брянск из Украины после начала вооруженного конфликта на территории сопредельной страны. Они поселились в жилом комплексе «Речной» на въезде в Володарский район. Его мать, как сообщают соседи в социальных сетях, работает в медицинском колледже имени Амосова. Сам Вадим является студентом данного учебного заведения.




Обсуждение ( 16 комментариев )
#1 Пишет Вася Алахыгбыров | 8 Окт 2019 23:07
Опять *** "прославился"...
#2 Пишет Пидарюга дырявая он👎🏻 | 8 Окт 2019 23:37
Пидарюга он дырявая👎🏻валить его сразу ***а.👊🏻
#3 Пишет Ххх | 8 Окт 2019 23:58
Может овощем будет.
#4 Пишет ваня | 9 Окт 2019 09:18
Уже "был" студентом !
#5 Пишет да уж | 9 Окт 2019 09:43
теперь надолго отдохнет от дорог и студенчества
#6 Пишет Сеня | 9 Окт 2019 09:58
Мамаша пусть родственникам погибших с похоронами помогает, хотя о чём это я?! Скорее всего сейчас у неё голова своим идиотом-детоубийцей занята! Надо вещи собирать. Резонанс большой.
#7 Пишет Виталий С. | 9 Окт 2019 19:06
Для таких лихачей необходимо ввести расстрельную статью . Родители этих негодяев тоже должны нести уголовную ответственность.
#8 Пишет Сандей | 9 Окт 2019 20:04
Жаль, что его свои не чпокнули до переезда.....
#9 Пишет Андрей | 9 Окт 2019 22:32
как надоели уже эти щенки недоноски шума***ы конченные!
#10 Пишет Антон | 10 Окт 2019 02:14
Пидор конченный,на зоне,***ь в рот будут
#11 Пишет Ххххх | 10 Окт 2019 06:25
Семью погубил.... А сам жить будет... Лет пять дадут поселения ДТП по неосторожности... Надо было на месте шею крутнуть ему..
#12 Пишет Павел | 10 Окт 2019 21:41
Здравствуйте ребята этого ублюдка другими словами его не назовешь на глазах его матери разорвать тягачами на пополам, такие не меняются
#13 Пишет Кирил | 10 Окт 2019 22:56
Надо было на месте зарезать его ***а
#14 Пишет Вава | 11 Окт 2019 18:06
По описанию это типичный молодой житель Брянска, хэкающее недоразумение с невероятными понтами.
#15 Пишет Антон | 12 Окт 2019 21:22
Он еще на авто телефон продаёт