Глава Новозыбкова обвинил депутата Шнейдера в клевете

12
08 ноября 12:36Происшествия
Глава Новозыбкова обвинил депутата Шнейдера в клевете
Александр Матвеенко написал заявление в полицию

В городе Новозыбкове Брянской области не утихают страсти вокруг скандального заявления депутата местного горсовета Владимира Шнейдера о перераспределении городского бюджета. Напомним, на очередном заседании городского совета народные избранники проголосовали за снятие 383 083,4 рублей с зарплатного фонда библиотекарей и добавление 400 499,28 рублей на денежное довольствие главе города.

Достоянием общественности этот факт стал благодаря депутату Шнейдеру, который рассказал об этом на своей страничке в социальной сети ВКонтакте. Новость подхватили региональные СМИ и Интернет-сообщества.

Сегодня, 8 ноября, депутат рассказал продолжение этой истории. Он сообщил, что глава города Александр Матвеенко написал на него заявление в полицию о клевете.

Честно и не понял, какой конкретно факт моих публикаций на моей стене Матвеенко считает клеветническим. Тот, что главе города добавили 400 тысяч? Так это чистая правда! Большинство депутатов поддержали такую поправку. То, что с библиотеки сняли почти такую сумму? Так и это, к сожалению, правда, — недоумевает депутат. Он, к слову, не планирует отмалчиваться и заявляет, что у него есть много интересных фактов о «доме сирот, мошенничестве при приватизации жилья, странных договорах о продаже по льготным условиям муниципальных земель».




Обсуждение ( 12 комментариев )
#1 Пишет R | 8 Ноя 2019 12:44
«вы обидели деда»
#2 Пишет Валентина | 8 Ноя 2019 13:55
Правда глаза режет, вот и подал в, суд
#3 Пишет Ирина | 8 Ноя 2019 16:02
Какой смелый этот Шнейдер! Молодец!
#4 Пишет Анна | 8 Ноя 2019 16:27
Кто бы ещё на няшу Макарова,опять избранного на свою должность, досье надыбал? У меня есть на него многое-как через Гуленкову продавал землю по заниженным ценам, и отбирал у населения дорогие земельные участки в центре .Ещё квартиры давал блатным шикарные. И это г... теперь опять в седле . а не на нарах. Куда смотрит ФСБ? Все продажны в нашем регионе.
#5 Пишет Михаил | 8 Ноя 2019 18:40
Под суд главу городу, и все гаражи и квартиры его семьи, вор должен сидеть в тюрьме, пусть скорей узнает Путин В. В и посадит шакала
#6 Пишет Панург | 8 Ноя 2019 18:50
Жги, Шнейдер! Порядочные люди Брянщины на твоей стороне!
#7 Пишет Аноним | 8 Ноя 2019 19:18
Так надо этих козлов, Шнейдер Малодец ***сось дальше шкур и главу
#8 Пишет Анна | 8 Ноя 2019 21:18
Шнейдеру заняться не чем, обижен, что погнали с администрации!!!
#9 Пишет Катерина | 8 Ноя 2019 21:25
Спасибо Владимиру Шнейдеру, один из местных депутатов озвучивает, что творят местные чиновники!
#10 Пишет Марта | 9 Ноя 2019 00:30
Город стал грязным. Все дороги убиты, что проезжие, что пешеходные. Из мест отдыха- один фонтан. Грустно
#11 Пишет Я | 9 Ноя 2019 11:05
Почему депутат ничего не говорит о тех махинациях которыми сам занимался работая в администрации
#12 Пишет Ия | 9 Ноя 2019 13:35
Что вы спрашиваете у подчиненных. Спросите лучше у тех, для кого он собирал дань. И эти верхи опять назначают своего избранного (из Клинцов)