Задержанного в Брянске чиновника Шарова обвиняют в получении взятки

26
09 ноября 12:39Происшествия
Задержанного в Брянске чиновника Шарова обвиняют в получении взятки
На председателя комитета мэрии завели уголовное дело

Сайт телеканала «Городской» уже сообщал о задержании в Брянске председателя комитета мэрии по делам молодёжи, семьи, материнства и детства Дениса Шарова. Подробности случившегося рассказали в пресс-службе регионального СУ СК РФ.

По версии следствия, 8 ноября Шаров получил взятку за подготовку постановления горадминистрации о разрешении сделки купли-продажи доли квартиры, одним из собственников которой является несовершеннолетний. Преступление раскрыли сотрудники ФСБ.

Чиновника задержали. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «получение должностным лицом взятки в значительном размере».

Следствие намерено ходатайствовать перед судом о заключении подозреваемого под стражу. Мы будем следить за развитием событий.




Обсуждение ( 26 комментариев )
#1 Пишет Домашний | 9 Ноя 2019 13:05
Хахаха... А где комментарии которые были про машу?
#2 Пишет кино | 9 Ноя 2019 13:06
80 тысяч наличкой - это крупная взятка?
#3 Пишет Домашний | 9 Ноя 2019 13:11
Городской телеканал только что сам Брянск Тудеем стал. Комментарии он трет, Брешит, и слюной брюжжет)))
#4 Пишет Юрик | 9 Ноя 2019 13:17
Про какую Машу идет речь?
#5 Пишет Городской | 9 Ноя 2019 13:26
Ничего не подчищаем, если комментарий не прошел. напишите еще раз
#6 Пишет Домашний | 9 Ноя 2019 13:26
#4 Пишет Юрик | 9 Ноя 2019 13:17 Про какую Машу идет речь? Наверное про сотрудницу телеканала Городской, которая увела мужа из семьи, которая беспокоит родственников Дениса Шарова. Вот про эту машу))
#7 Пишет Хайфа | 9 Ноя 2019 13:37
Домашний идиот, ты даже не помнишь где оставил комменты про машу? Вот они ***s://gorod-tv.com/news/obschestvo/55854 Лечись троль тудеевский
#8 Пишет ТК Городской | 9 Ноя 2019 13:39
Все Ваши комментарии были и есть на том месте, где Вы их оставили. Хорошего дня!
#9 Пишет Тудей | 9 Ноя 2019 13:41
Это не тудеевский тролль, а чиновничий.
#10 Пишет R | 9 Ноя 2019 13:43
Не тудеевский и не чиновничий. Бот коробки
#11 Пишет Уличный | 9 Ноя 2019 14:00
Этой полугнилой конторкой заведует лебедь который до покупки помойки тудеевской нормальными людьми работал там. Теперь понятно откуда ветер?
#12 Пишет Марина | 9 Ноя 2019 14:00
Люди оденьте очки ,а лучше возьмите лупу и прочитайте внимательно статью!!!!причем здесь Маша??? Городской вы самые лучшие,благодарю о событиях из первых уст про наш город,взяточников надо знать в лицо! Позор чиновникам!
#13 Пишет Домашний | 9 Ноя 2019 14:04
Кто еще какие версии выдвинет? Кто самый креативный среди креативных? Кто самый остроумный из "умных"?
#14 Пишет Домашний | 9 Ноя 2019 14:04
#9 Пишет Тудей | 9 Ноя 2019 13:41 Это не тудеевский тролль, а чиновничий. Иди комментарии три продажная СМИ)))
#15 Пишет Макар | 9 Ноя 2019 14:19
Ха ха. Кто то хочет соскочить с темы) Потерял свои комменты и забыл под каким ником пишет))) Знатно у вас булки пригорели)
#16 Пишет Домашний | 9 Ноя 2019 14:23
#15 Пишет Макар | 9 Ноя 2019 14:19 Ха ха. Кто то хочет соскочить с темы) Потерял свои комменты и забыл под каким ником пишет))) Знатно у вас булки пригорели) Конечно знатно булки горят.. Маша то с городского канала оказалась не той что была в переулке.. Зря я из семьи ушел...
#17 Пишет R | 9 Ноя 2019 14:24
Интересные новости у нас сегодня с утра! Денис Викторович Шаров, руководивший в городе Брянске социалкой (комитет по делам молодёжи, семьи, материнства и детства), попался на чём-то очень серьёзном. Задерживали аж сотрудники ФСБ! Денис является братом Александра Шарова, бывшего главы Погарского района Брянской области (2015 год), впоследствии главного федерального инспектора по Камчатскому краю. Если уже у нас на самом нищем направлении, социалке, умудряются красть... То что тогда говорить про остальных. К вопросу о том, что мы как-то говорили раньше, что из руководителей у нас честных практически нет. (ТК-канал "помощник губернатора")
#18 Пишет Дядя Федор | 9 Ноя 2019 14:41
Ну слава богу, взятка. Приличным человеком оказался. А то так нагнетали: серьезное преступление, ФСБ, сообщим позже - подумал было, что какой-то половой изврат навроде коробки.
#19 Пишет Домашний | 9 Ноя 2019 14:46
#9 Пишет Тудей | 9 Ноя 2019 13:41 Это не тудеевский тролль, а чиновничий. Эй пиздотрет!!! Ты что здесь делаешь?* Я тебе за что плачу? БЫСТРО ТЕРЕТЬ КОММЕНТАРИИ НА БРЯНСК ТУДЕЙ!!!
#20 Пишет R | 9 Ноя 2019 14:46
"Дядя Фёдор" БРАВО!!!
#21 Пишет Славик | 9 Ноя 2019 21:30
#19 Пишет Домашний | 9 Ноя 2019 14:46 #9 Пишет Тудей | 9 Ноя 2019 13:41 Это не тудеевский тролль, а чиновничий. Эй пиздотрет!!! Ты что здесь делаешь?* Я тебе за что плачу? БЫСТРО ТЕРЕТЬ КОММЕНТАРИИ НА БРЯНСК ТУДЕЙ!!! Идите отсюдова!
#22 Пишет денис викторович очень хороший и добрый человек.если фсб задержало тогда все ясно.денис держись | 9 Ноя 2019 22:50
дааааа
#23 Пишет Суд | 9 Ноя 2019 23:07
Пишет денис викторович очень хороший и добрый человек.если фсб задержало тогда все ясно.денис держись Да что бы вы на нарах гнили и тролли ваши тоже.Устроили тут перекличку.Она , не она.Взял взятку , в тюрьму. Так и должно быть!
#24 Пишет Славик | 9 Ноя 2019 23:14
денис викторович идите в ***...... и троллей своих прихватите!
#25 Пишет Люба | 9 Ноя 2019 23:34
Вот у прихл***елей дениса викторовича *** бомбит , уже все кругом виноваты)))!
#26 Пишет Димон | 11 Ноя 2019 11:19