В Брянске провал грунта над новой ливневкой сняли на видео

1253 1
Происшествия
В Брянске провал грунта над новой ливневкой сняли на видео
На переулке Пилотов трескается и оседает асфальт

Мы уже сообщали, что на переулке Пилотов в Советском районе Брянска появилось несколько провалов грунта. Они образовались там, где поздней осенью была завершена прокладка новой ливневой канализации.

Первоначально проседание грунта заметили возле дома №10. Именно его жители испытывали самые большие трудности в связи с отсутствием нормальной ливневой канализации. Они и представить не могли, что ее появление обернется провалом.

Позднее в том же месте диаметр проседания грунта стал больше, а новые проблемы появились возле дома №16. Фотографии, сделанные рядом с ним, сайт телеканала «Городской» опубликовал сегодня, 19 февраля.

На газоне вдоль дороги, ведущей с улицы Костычева к домам по переулку Пилотов, появилось сразу несколько провалов. При этом просел и растрескался асфальт на самой дороге. Это подтверждают кадры видеозаписи, поступившей в наше распоряжение.

На видео хорошо заметны границы прокладки ливневки под асфальтом. Над ней дорога растрескалась и существенно просела – здесь уже появился относительно глубокий ров.

В этом месте каждый день проезжают сотни автомобилей и проходят тысячи пешеходов. Они опасаются, что рано или поздно асфальт провалится полностью.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет Антон Антон 20 ФЕВ 08:00
Этого следовало ожидать вся работа лишь бы отчитаться!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫