Пьяная бабушка изрезала ножом 2-летнего ребёнка

2189 1
Россия
Пьяная бабушка изрезала ножом 2-летнего ребёнка
Женщину остановили соседи, прибежавшие на крики

В Хакасии 13 ноября пьяная женщина изрезала своего 2-летнего внука. Об этом рассказали в пресс-службе регионального следственного комитета.

В тот день родители мальчика были на работе. Ребенка они решили оставить с бабушкой, которая напилась, схватилась за нож и нанесла ему множественные удары в лицо, шею и грудь.

Женщину остановили соседи, прибежавшие на крики. Ребенка госпитализировали, сейчас его жизни ничего не угрожает. Бабушку задержали.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет Андрей Андрей 04 ДЕК 14:15
Иноземная власть осознанно спаивает население России.Пример- район БГТУ (БИТМа), где гонят самогон 30- ть лет целый квартал из бараков.Спаивают народ осознанно полиция Бежицы и администрация. Они заставляют людей гнать самогон по словам самих жителей. Рядом детский сад, школа, универ, завод.Где ещё такой лакомый кусочек для спаивания русского народа с детства?.Никакие требования населения прекратить этот бардак не помогают.Власть об этом мечтала, что бы пьяные бабки убивали своих детей? Вот они и получили .Может, Бог это увидит и бабки будут убивать детей этих полицаев, чиновников и иноземных захватчиков.Бог суров, но иногда бывает справедлив.Дожить бы...
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫