Мужчина расстрелял сотрудников МФЦ из-за просьбы надеть маску

1475 2
Россия
Мужчина расстрелял сотрудников МФЦ из-за просьбы надеть маску
Среди раненых оказался 10-летний ребенок

Во вторник, 7 декабря, мужчина устроил стрельбу в одном из московских МФЦ из-за просьбы надеть маску. В результате происшествия погибли администратор центра и охранник. Еще трое человек пострадали. Среди раненых оказалась 10-летняя девочка. Ей сделали операцию. Сейчас жизни ребенка ничего не угрожает.

Стрелком оказался 45-летний москвич, подполковник запаса российской армии. По словам очевидцев, мужчина находился в неадекватном состоянии. Как сообщает радиостанция «Говорит Москва», при себе у него была сумка, из которой торчали провода.

Во время задержания стрелок рассказывал полицейским о мировом заговоре, коронавирусе и пандемии. Ему назначили психолого-психиатрическую экспертизу. Заведено уголовное дело.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет во-во во-во 08 ДЕК 10:23
довели мужичка зомбоящиком

#1 Пишет 13.01.2020 Милосердие.RU 13.01.2020 Ми... 08 ДЕК 10:18
Сокращение числа психиатрических коек в России привело к бесконтрольности больных, представляющих опасность для себя и окружающих, считают в Следственном комитете России. Там сообщили, что по поручению главы ведомства Александра Бастрыкина было проведено специальное исследование проблемы. По результатам подготовлены соответствующие предложения, суть которых не уточняется.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫