Брянского губернатора возмутило состояние дел в ледовом дворце Новозыбкова

2186 3
Общество
Брянского губернатора возмутило состояние дел в ледовом дворце Новозыбкова
Фото: пресс-служба правительства Брянской области
Местные чиновники приняли непопулярное решение после протечки крыши

Ледовый дворец в Новозыбкове открыли в декабре прошлого года. Жители долго ждали, когда в их городе можно будет полноценно заниматься хоккеем, фигурным катанием, да и просто в выходной покататься на коньках. Сегодня дворец не работает, лед разморожен, заниматься хоккеистам негде.

Губернатор области Александр Богомаз выехал на объект, чтобы выяснить все обстоятельства лично. Чиновники объяснили главе региона простой тем, что стала протекать кровля из-за некачественной работы подрядчика, начала отслаиваться краска. Ничего не было придумано лучше, чем разморозить лед.

«Вопросов много: где был технадзор во время выполнения работ? Почему, когда обнаружились дефекты, не обратились в арбитражный суд, не составили акты, что есть протечка, а нашли самое простое решение — взяли и растопили арену?! Мы построили ледовые дворцы, чтобы дети занимались, а здесь просто распустили команды, растопили лед и отдыхают! — сказал Богомаз. — Такое отношение к своим служебным обязанностям, к людям, к детям просто недопустимо! Будут приняты самые жесткие меры и к подрядчикам, и к тем, кто это допустил!»


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет Слесарь 6го разряду Слесарь 6го р... 04 НОЯ 22:02
Так теперь бассейн будет! Это же здорово. Ну молодцы!

#2 Пишет Игорь Игорь 30 ОКТ 20:11
Он же сам и принимал. А кореша его строили

#1 Пишет Владимир Владимир 30 ОКТ 18:07
Доработались ребята!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫