Под Брянском подвесной мост вмёрз в реку Десну

1257 1
Общество
Под Брянском подвесной мост вмёрз в реку Десну
Поднялся уровень воды и ударили морозы

Подвесной мост в Сельцо вмерз в реку Десну. Об этом местные жители рассказали в социальной сети «ВКонтакте».

Там же они опубликовали и фото. В первые январские дни из-за таяния снега поднялся уровень воды в Десне. Она дошла до провисающей части моста.

Затем на регион обрушались морозы до -22ºC. Они и стали причиной образования льда. 

Метки:

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет вышковичи вышковичи... 12 ЯНВ 21:14
Жители просят прокурора области ,МЧС,губернатора спасти мост от Жуковки до Вышкович,который опять терпит очередное бедствие!!
Надо выпилить мост из зо льдов и натянуть тросы пока не поздно!!
Льды двигаются и мост вместе с ними уходит вниз по течению...
ВИДЕО https://[нецензурная лексика]/ZY_3avtVaSs
Уже многократно за последние 10 лет повторяется одна и та же ситуация-осенью мост не обслуживают и не подтягивают провисшее канаты,зимой мост вмерзает в лёд,а весной ледоход сносит деревянный настил и мост превращается в цирковой канат,по которому ходят пенсионеры за пенсией ,продуктами,на почту...
Бывает такой цирк затягивается до мая,пока после шумихи в прессе его не восстановят..Но администрация его на баланс не берёт и за ним никто контроль не ведет и через год -два ситуация повторяется..
Как результат деревня ВЫшковичи почти уничтожена если ранее 1989 году по переписи там было около 168 человека,то сейчас осталось совсем мало, в 2010 году -68 человек причём как говорят жители много фиктивных мигрантов фактически не проживающих в деревне .
Как говорят жители умные люди учатся на чужих ошибках,глупые на своих,а ДУРАКИ никогда ничему не учаться
P.S В прошлом году писали Прокуратура Жуковского района по обращению провела проверку по вопросу разрушения моста в поселке Вышковичи. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Брянской области.

Установлено, что на территории поселка находится подвесной мост, который связывает с районным центром его жителей. Между тем сооружение не числится в реестре муниципальной собственности. Надзор и контроль за техническим состоянием никто не осуществляет, в то время как отдельные элементы моста приходят в негодность, ветшают, нуждаются в ремонте либо замене.

Указанные нарушения влекут несвоевременное проведение профилактических и ремонтных работ и, в конечном счёте, возможность причинения вреда жизни и здоровью граждан. Прокурор потребовал устранить нарушения. Его исполнение контролируется.
Как видим всё по старому-кого накажут за это!!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫