Администрацию Карачева через суд заставили рассмотреть обращения бизнесмена

598 1
Общество
Администрацию Карачева через суд заставили рассмотреть обращения бизнесмена
Фото: Городской
Чиновники проигнорировали заявления предпринимателя

В декабре 2021 года предприниматель обратился в администрацию Карачевского района с просьбой сделать заезд и выезд на дорогу при ремонте проезжей части по улице 50 лет Октября. Также он приложил правоустанавливающие документы.

В 2022 году предприниматель обратился с повторными просьбами разрешить организовать и благоустроить заезд/выезд к принадлежащим ему объектам недвижимости. Он сообщил о невозможности подъезда к земельному участку и попросил решить вопрос в кратчайшие сроки.

Администрация не отреагировала на заявления. Тогда предприниматель обратился в арбитражный суд региона. В итоге ведомство обязало администрацию Карачевского района рассмотреть обращения бизнесмена.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет ,,, ,,, 21 ИЮНЬ 13:21
В Супонево председатель сельсовета тоже не отреагировал до сего времени ,поэтому за каждый чех по исполнекнию обязанностей своих чиновниками,нужно бегать по судам,нанимать юристов,писать прокуратуре всех уровней,
да еще ни один раз. У своих домовладений у всех счиновников асфальт и улицы узауонены,и особняки огорожены по периметру с камерами,и плевать им всем на проблемы нищих.,
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫