Во втором общегородском субботнике приняли участие почти 4 тысячи брянцев

685 0
Общество
Во втором общегородском субботнике приняли участие почти 4 тысячи брянцев
Фото: пресс-служба Брянской городской администрации
Только одни дорожники вывезли 450 кубометров мусора

Второй общегородской субботник прошёл в Брянске сегодня, 26 августа. Подробности рассказали в пресс-службе мэрии.

На уборку Брянска вышли работники городской и районных администраций, Брянского горсовета, федеральных и региональных структур, коллективы организаций и предприятий, жители города, добросовестные управляющие компании. Во всех районах города проводились работы по санитарной очистке и благоустройству территории города Брянска. Вновь уделили внимание очистке остановочных комплексов и электроопор от несанкционированный рекламы. Навели порядок на братской могиле на территории бывшего концлагеря (ДУЛАГ 142), в парке Металлургов, в сквере 120-летия Фокинского района, а также в сквере Мужества. Не забыли и про территорию игровой площадки «Катюша».

Кроме того, проведена механическая уборка дорог и тротуаров, мойка дорог, чистка ливневых канализаций и стоков уборка мусора на территориях кладбищ. Привели в надлежащее состояние обочины дорог, дворовых территорий, скверов, парков. Предприятия навели порядок возле своих зданий и проходных.

В общей сложности в общегородском субботнике участвовали почти 4 тысячи человек. Задействовано порядка 56 единиц техники. Только одни дорожники вывезли 450 м3 мусора. Следующий общегородской субботник состоится 9 сентября.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫