Брянские чиновники скрыли свои доходы и имущество

1999 5
Происшествия
Брянские чиновники скрыли свои доходы и имущество
К делу подключилась прокуратура

В Брянской области прокуратура выявила многочисленные нарушения во время проверки исполнения законодательства о противодействии коррупции. Об этом сообщили в пресс-службе надзорного ведомства. 

Выяснилось, что главы администраций районов в справках о доходах и расходах скрыли сведения об имеющемся в собственности недвижимом имуществе. Так, один из чиновников не сообщил о двух объектах, которые числятся в его собственности, и 13 - у жены. 

Также главы не раскрыли информацию о прибыли, получаемой от принадлежащих им объектов. В связи с этим прокурор внес представление губернатору.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 5 комментариев )
#5 Пишет V.R. V.R. 18 ИЮЛЬ 20:22
А почему все это происходит? Потому, что народ - управляемое быдло. Ему говоришь, что административная верхушка разворовывает государственные деньги предназначенные на государственные программы, а в ответ;- ну и что, а зато нам богомаз дорогу построил, бассейн, спорткомплекс и т.п.

#4 Пишет Косолапый Мишка Косолапый Ми... 18 ИЮЛЬ 20:12
Смешно. И что дальше? Цирк. У нас не там, ни кто ни отнимет. Я вообще удивляюсь, почему чиновники, депутаты, министры и т.д. получают дополнительные доходы миллиардами и это нормально. Вообще, в других странах, любой доход полученный госслужащим помимо зарплаты изымается в пользу государства. Но в России это не действует. Но зато какая видимость борьбы с коррупцией. И вот это мы хотим предложить всему миру как величайшее достижение?

#3 Пишет Зам Макаров Зам Макаров... 18 ИЮЛЬ 19:54
Скрыли свои доходы и имущество не просто так а чтобы и дальше продолжать заниматься коррупцией. И за это им не чего не будет а просто попугают, потому что брянщиной правит коррупция.

#2 Пишет Бабка Бабка 18 ИЮЛЬ 18:48
Отвечая на сообщение
Кривой
И ЧЁ??? А НИЧЁ))))) ВОТ И ВСЯ ПРОВЕРКА ХАХАХАХАХХАХАХАХА
Полностью согласен, опять обосрались даже без фамилии.

#1 Пишет Кривой Кривой 18 ИЮЛЬ 17:35
И ЧЁ??? А НИЧЁ))))) ВОТ И ВСЯ ПРОВЕРКА ХАХАХАХАХХАХАХАХА
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫