В Брянске запрет поворота на Пилотов не избавил от пробки

2950 6
Происшествия
В Брянске запрет поворота на Пилотов не избавил от пробки
Автомобильный затор стал еще сильнее
Мы уже сообщали, что в Брянске 22 ноября запретили поворот транспорта на переулок Пилотов со стороны улицы Объездной. Это вызвало возмущение водителей, которые наплевали на новый знак и не обращают внимания на закрытую позонным пакетом дополнительную секцию светофора. Запрет поворота, вероятно, должен был избавить улицы Объездную и Авиационную от автомобильного затора, который начал образовываться со стороны «Аэропарка». Но произошло ровно обратное. Даже в субботу днем, 23 ноября, вереница автомобилей растянулась от самого торгово-развлекательного центра. Как сообщают читатели сайта телеканала «Городской», дорожная ситуация стала еще сложнее. Это подтверждают и данные сервиса Яндекс.Карты.

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 6 комментариев )
#6 Пишет Серж Серж 25 НОЯ 11:48
Водители которые едут со стороны аэропорта на пилотов поворачивают к спорт мастеру, останавливаются и создают пробку. Умные становятся возле заправки Газпрома в хвост и потом поворачивают. А автохамы прямо на перекрёстке ждут когда им уступят. Предлагаю положить плиту запретив проезд к спорт мастеру через перекрёсток пилотов. Есть новая дорога там и поворачивай.

#5 Пишет Алекс Алекс 25 НОЯ 11:41
Ехал от облсуда в 4 квартал, затратил 50 мин. Оказалось со стороны Пилотов светофор горит 16 сек, а со стороны Авиационной 112 сек. Поэтому и хвост.

#4 Пишет Жительгорода Жительгорода... 25 НОЯ 11:17
там затор даже при самом слабом автомобильном потоке, когда машин почти нет... а затор есть!!!!!!! Светофор на пилотов и минирынке долго держит основной поток и собирает его

#3 Пишет Наблюдатель Наблюдатель... 25 НОЯ 10:59
А чего ГИБДД помалкивает?

#2 Пишет Никто Никто 25 НОЯ 10:49
СОБЛЮДАЙТЕ ПДД!!! НА ПИЛОТОВ НЕТ ПОВОРОТА НАЛЕВО!!!САМИ СОЗДАЕМ ПРОБКИ, ПРИВЫКЛИ ВИНИТЬ ВСЕХ, КРОМЕ СЕБЯ!!!!!!!

#1 Пишет BBC BBC 23 НОЯ 12:24
Спасибо Сафонова Галина Николаевна!!!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫