В Брянске начался суд над мошенником-ловеласом

2468 0
Происшествия
В Брянске начался суд над мошенником-ловеласом
Аферист обманул 11 женщин на 11 миллионов рублей

В Брянске начался суд над бывшим чемпионом по пауэрлифтингу Дмитрием Захаренко. На сотнях страниц резонансного уголовного дела изложена история многолетних похождений мужчины, которого 11 женщин обвиняют в том, что он не только разбил мечты о браке, но и оставил каждую буквально без компейки.

Красавец-спортсмен знакомился с дамами, представляясь успешным бизнесменом. Дарил цветы и каждой обещал жениться. А затем, втершись в доверие, сообщал о финансовых проблемах. Слабый пол кидался на помощь спортсмену-силачу. Давались наличные. Брались кредиты. Продавались машины и квартиры.

С полученными деньгами, как утверждает следствие, герой-любовник исчезал. Выключал телефон, менял место жительство. На делах сердечных Захаренко заработал более 11 миллионов рублей.

Первое судебное заседание прошло при пустом зале. Ни одна из пострадавших на него не явилась. Интересы обманутых женщин представляет адвокат.

Арестованный за мошенничество Захаренко, провел в СИЗО год. Сейчас он под подпиской о невыезде. Это только начало процесса. Защита настаивает на вызове в суд на следующее заседание женщин, пострадавших от любвеобильного мужчины.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫