Брянская больница поразила шоумена Дениса Петренко

13
19 сентября 07:47Общество
Брянская больница поразила шоумена Дениса Петренко
Своими впечатлениями он поделился в соцсети

Брянский ведущий, шоумен и активист Денис Петренко провел 10 дней на больничной койке. Покинув учреждение здравоохранения, он решил поделиться своими эмоциями в соцсети.

Петренко похвалил работу медиков и отметил, что коррупционной составляющей здесь не заметил. Однако не обошлось и без негатива.

Сильное впечатление на шоумена провели больничные простыни. По его словам, они все находятся в плачевном состоянии.

Целых простыней там нет. Они все замусоленные, дырявые, протёртые. Чистые, выкяпиченные, но такие ветхие, что кажется, прямо под тобой развалятся, — рассказал бывший пациент.

Также поразило его отсутствие ложек в столовой, стульчаков и бумаги в туалете. Не выдавались больным и полотенца.

Понятное дело, что-то важное я забыл, но в целом впечатление о нашей медицине у меня кое-какое сложилось. И оно лучше того, что я ожидал, — резюмировал свои впечатления Петренко.




Обсуждение ( 13 комментариев )
#1 Пишет Сергей | 19 Сен 2019 09:39
Меня штаб Собчак обворовал!!! Как с этим бороться???
#2 Пишет AH1N1 | 19 Сен 2019 11:23
тяжело проходят выборы в стране.... Денису скорейшего выздоровления!
#3 Пишет Просто мэн | 19 Сен 2019 16:23
Дорогой шоумэн стульчики и простыни приносят с собой,а коррупционной составляющей очень плохо что ты незаметил
#4 Пишет Мадур | 19 Сен 2019 19:37
Что то важное, что забыл мэн из шоу это- благодарю вас, медики!!!! Вопреки разрухе в отрасли, я - живой!!!! Поклон Вам, врачи! Эту мелочь, Вы в своем шоу и забыл, товарищ Мэн.
#5 Пишет Мадур | 19 Сен 2019 19:40
Да, простите, ещё одна мелочь. Человека за дар лечения благодарят, а хвалят собачку за апорт..... Или ученика затаблицу умножения.... А медики в похвале шоу, как то и не нуждались....духовный и интеллектуальный полет разный... Ещё раз прошу прощения.
#6 Пишет Денег дали | 19 Сен 2019 20:29
Эй. ДЕНИС ПЕТРЕНКО, ТЫ КТО ТАКОЙ, ЧТОБЫ Я К ТЕБЕ ПРИслушивался? Очередной государственный шептун!?
#7 Пишет Натали | 19 Сен 2019 22:21
Сплошная коррупция сплошь и рядом!!! Каждый раз денег немерено!!! Только заплатил а через час : напомните кто вы....
#8 Пишет Натали | 19 Сен 2019 22:23
Можно книгу ужасов писать про врачей и отношении к людям в брянской области!!! У меня столько историй, вспоминать страшно
#9 Пишет Владимир | 20 Сен 2019 01:07
Петренко, дома надо лечиться. А если попал на простыни больницы нечего на рожу пенять. По роже и простыни.
#10 Пишет Тамара | 20 Сен 2019 12:32
Коррупцию и не заметить? Значит, вас и не лечили.. Что бы пойти к врачу, надо нести кошелек денег- обследования, консультации специалистов, анализы.. Нет денег, запишут через 1-2 месяца
#11 Пишет Мадур | 20 Сен 2019 20:42
:) вы, дорогие читатели, ещё будете ностальгировать по этим временам, как сейчас мы вспоминаем о СССР. Скоро врачи будут иметь возможность профессиональной деятельности только в дорогих частных клиниках.....за копеечную зарплату.... А умники, оценивающие сейчас труд врача, словно имбицилы, не смогут оплатить лечение в частных клиниках по европейским ценам. Готовьтесь, расценки на сайтах европейских и московских клиник. Жаль. Медицина была у нас раньше хорошей.... Прощай бесплатная!
#12 Пишет Мадур | 20 Сен 2019 20:46
А ещё хуже.... Скоро орошего врача и за деньги будет не сыскать..... Только за очееееень большие деньги. Жизнь не может стоить дешевле телевизора или ГаЗели... А нынешняя модель в Брянске медицины - ориентирована только на счастье некоторых топ менеджеров в медицине... А как врачи, да и как менеджер ы - они никакие
#13 Пишет Мадур | 20 Сен 2019 20:48
Сори за очепятки :) иду по улице и пишу....больше смотрю под ноги....боюсь на себе благосклонность медиков испытать :)