Мэр Брянска Макаров прокомментировал задержание чиновника Шарова

14
09 ноября 16:49Общество
Мэр Брянска Макаров прокомментировал задержание чиновника Шарова
Он высказался о случившемся достаточно туманно

Сайт телеканала «Городской» уже рассказывал о задержании председателя комитета по делам молодёжи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации Дениса Шарова. В отношении него возбуждено уголовное дело по подозрению в получении взятки в значительном размере.

Комментарий по поводу случившегося у мэра города Александра Макарова удалось взять нашим коллегам из издания «Брянские новости». Глава горадминистрации отреагировал на задержание парой туманных фраз.

То что событие совершилось − оно должно было совершиться… Пускай пока силовики отработают, — заявил Макаров.

Завтра, 10 ноября, суд решит вопрос о мере пресечения задержанного. По предварительной информации, он получил незаконное вознаграждение в размере 60 или 80 тысяч рублей.




Обсуждение ( 14 комментариев )
#1 Пишет Мадур | 9 Ноя 2019 17:02
Сумма смешная для них! Значит посадют! Заказуха от коллег? Кому он дорогу перешёл?! Денис Шаров! - закладывай всех своих соплеменников от души, но прямо в Москву! Ты же многое, Денис, знаешь! Не стесняйся! Грузи всех! Тебе терять нечего! Они тебя сдали, а ты их! Все честно! Пиши, Денис, пока не поздно!
#2 Пишет светлана | 9 Ноя 2019 17:56
что с речью у наших чиновников? десять раз нужно прочитать, что они хотели сказать, и не факт, что поймешь...
#3 Пишет Premier | 9 Ноя 2019 18:09
То есть макаров не отрицает что знал о том чем занимались в комитете председвтелем которого был шаров? Знал! И покрывал!!!а теперь несет какую то чушь. Когда уже органы займутся этим вредителем. На него же куча материала. МАКАРОВА В ОТСТАВКУ!МАКАРОВА В ТЮРЬМУ!!!
#4 Пишет Виктор | 9 Ноя 2019 19:52
Своих не сдают . Существует же практика, что наказывают сроками и в тоже время избирают мэрами и главами районов и наделяют престижными должностями .
#5 Пишет Мадур | 9 Ноя 2019 20:05
Те что ещё остались на воле думают.....в вдруг заложет? Наверное сам пораньше с повинной явлюсь.....для людей же живу....стыдно .... Товарищи проворовавшихся и Москвы небоящиеся - руки за спину и выходи по одному..... Спешите подельников сдать. Зачтется.
#6 Пишет Николя | 9 Ноя 2019 20:23
Освободил место для Швецовой из Выгонич нужно её трудоустроить
#7 Пишет для Николая | 9 Ноя 2019 20:46
прям с языка сняли... если так, то пусть макаров готовит 3 конверта. очень коварная и непорядочная дама придет...
#8 Пишет чгг | 9 Ноя 2019 21:17
смотрю на эти рожи и диву даюсь-ведь у этих ***ов и дети есть и семьи,как земля носит?
#9 Пишет александр | 9 Ноя 2019 21:29
молодец
#10 Пишет александр | 9 Ноя 2019 21:31
молодец отличился умеют чиновники работать очень сытный у них завтраки обеды а самое главное сытный ужин......
#11 Пишет александр | 9 Ноя 2019 21:34
молодец отличился умеют чиновники работать очень сытный у них завтраки обеды а самое главное сытный ужин....пусть обедает куда смотрит мокаров глава..администрации
#12 Пишет Гоголь | 9 Ноя 2019 22:00
Макарова на зону пора отправлять.
#13 Пишет Коля | 10 Ноя 2019 03:45
А когда Макаров сдаст Гуленкову? А Гуленкова Макарова? Воровали оба у народа , а теперь её отмазали. И Макарова и Гуленкову на нары!
#14 Пишет Саня | 10 Ноя 2019 07:35
В ДАННОМ СЛУЧАЕ И МЭРА НУЖНО СНИМАТЬ С ДОЛЖНОСТИ ОН ВЕДЬ ТОЖЕ ЗАМЕШАН А, ГЛАВНОЕ ВСЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ЭТО ГНЕЗДО ГДЕ ВСЕ СВЯЗАНЫ САМО СЛОВО НАЧИНАЕТСЯ. .АД. .И ПРОСТОЙ СМЕРТНЫЙ ПРИХОДЯ ТУДА ПОРАЖАЕТСЯ ЧТО КАК ОНИ РАБОТАЮТ И ИМ НАПЛЕВАТЬ НА ПРОСТОЙ НАРОД ТВАРИ ОНИ НЕ ЗЕМНЫЕ