В Брянске вышел в эфир первый выпуск телешоу «Антиблогер»

45
17 ноября 15:03Общество
В Брянске вышел в эфир первый выпуск телешоу «Антиблогер»
Он получил название «Сказал Климов»

В Брянске на телеканале «Городской» вышел в эфир пилотный выпуск телешоу «Антиблогер». По фамилии его ведущего он получил название «Сказал Климов». Проект подготовлен антиблогерами из популярной группы «Брянск и Бежица» Сергеем Климовым и Кириллом Шастовым при поддержке нашей редакции.

Антиблогеры перенесли на телеэкран тот формат высмеивания региональной новостной повестки, который они используют в социальной сети. Известный брянский журналист Сергей Климов составляет собственный рейтинг из пяти новостных тем недели и представляет их зрителям. Вместе с Кириллом Шастовым, который снимает все на обычный смартфон, они откровенно смеются над заголовками и в целом работой брянских СМИ.

На пятом месте своеобразного хит-парада недели оказалось РИА «Стрела», которое устроило в социальных сетях баттл фонтанов. При неимоверной поддержке сайтов районных газет, так называемых «районок», информагентство смогли привлечь к голосованию в социальных сетях целых 26 человек, большинство из которых выбрали в качестве лучшего фонтан в Круглом парке.

Четвертое место разделили известный блогер Виткевич и администрация Бежицкого района. Объединил их арест чиновника Шарова. В итоге Виткевич предложил запретить в Брянске парад десантников, поскольку Шаров сам в прошлом десантник. А Бежицкую администрацию Климов назвал «черной вдовой», которая регулярно отправляет чиновников на нары. Ведь именно замглавы администрации Поклонский передал взятку Шарову.

На третьем месте оказалась пресс-служба областного правительства с новаторской идеей обеспечения продуктами труднодоступных деревень. Оказалось, что чиновники удачно изобрели велосипед, предложив в качестве новинки старую добрую советскую автолавку.

Второе место хит-парада заняла брянская ячейка КПРФ, подравшаяся из-за карманных денег. Сергей Климов в шутку напомнил коммунистам, что их идеологи в прошлом не клянчили деньги у партии, а наоборот – добывали их для общего дела, что, конечно, не является руководством к действию. А Кирилл Шастов посоветовал комсомольцам брать пример с Бежицкой администрации – там всегда знают, где и как найти деньги.

Первое место недели заняла новость, распространенная «придворными» СМИ о том, что губернатор Александр Богомаз популярен в Instаgram. Оказалось, из 68 глав регионов, у которых есть аккаунт в этой социальной сети, Богомаз по активности в Instagram занимает 38 место. Не по количеству «лайков» или «репостов», а по активности, то есть по числу публикаций, многие из которых приходятся на знаменитый «Вид из окна». Антиблогеры предложили советникам губернатора новый ход – или сменить сам вид из окна, который уже хорошо знаком, или сделать «Вид в окно», когда с помощью дрона и человека, подвешенного на тросиках, будут делаться снимки того, что происходит в рабочих кабинетах губернатора и других чиновников. Это поднимет популярность аккаунта Богомаза и, возможно, позволит приблизиться по числу подписчиков к депутату Валуеву.

Каждый из перечисленных пунктов сопровождался массой шуток и иронии. Новый выпуск антиблогеры выпустят через неделю.




Обсуждение ( 45 комментариев )
#1 Пишет qwerty | 17 Ноя 2019 16:42
«Вид из окна» ведёт завхоз Старовойтова)))
#2 Пишет ))) | 17 Ноя 2019 16:55
Маша! Ты не можешь все успокоиться, тебе к Новальному пора, заигралась девочка! Не зря тобой очень заинтересовались службы ))) не ты ли помощница Новального в Брянске? Гнать тебя давно пора с канала ! Перья подняла ? Давно ли .... без хлеба доедала?
#3 Пишет Алёна | 17 Ноя 2019 17:22
))) Знатно вас бомбануло!Сопли утрите)
#4 Пишет Карабас | 17 Ноя 2019 17:29
Пишет ))) Юлька, ты чёли?
#5 Пишет Алина | 17 Ноя 2019 17:40
Нормально так, всё лучше чем картавого смотреть. Молодцы.
#6 Пишет Барбудос | 17 Ноя 2019 17:41
Когда до губернатора дойдет, что.идиоты из пресс-службы, стрелы, тудея, брагазеты его выставляют на посмешище таким, как Климов. У Климова подписчиков больше, чем у старовойторского совхоза.
#7 Пишет Иван | 17 Ноя 2019 17:49
Это когда разберёться Богомаз, что Сергеенко дура отпетая и Губернатору только вредит и срет ему вместе с Антошиным . Когда наступит тот день, когда А В Богомаз вышвырнет продажного Антошина вместе с Сергиенко , вот тогда мы посмотрим, кто есть кто!
#8 Пишет Ирина | 17 Ноя 2019 17:50
Кто этого долбаеба показывает, если не Маша ? Маша! Тебе скоро на нары вместе с Новальным)))
#9 Пишет qwerty | 17 Ноя 2019 17:55
Ух , сколько чиновничьих троллей набежало.Слюни вытрите, а то весь монитор забрызгали)
#10 Пишет ПродукТы | 17 Ноя 2019 17:59
Такого брянское ТВ еще не знало. Как свежего воздуха глоток. Губерния нервно покуривает.
#11 Пишет Александр Иваныч | 17 Ноя 2019 18:00
Иван/Ирина вы бы лучше помогли губернатору с инстаграмом.Знатно у вас пукан рвёт.
#12 Пишет Миру мир | 17 Ноя 2019 18:01
В девяностые любил читать БИБ. Пусть дальше продолжают.
#13 Пишет кино | 17 Ноя 2019 18:12
Искренне ржал! Вот это проект, сарказм, умная ирония... Климов, жду следующие выходные с Городским)
#14 Пишет Панург | 17 Ноя 2019 18:26
Рок-н-ролл славное язычество. Продолжайте!
#15 Пишет антиR | 17 Ноя 2019 18:40
Богомаз от себя ни Сергеенку, ни Антошина никогда не отпустит, поверьте. Они *** какие сильные хоть вместе хоть порознь и собирают вокруг себя нестандартных и не примитивных людей. А Б-зу с ними интересно! Не то что со своими утырка и
#16 Пишет Деменция | 17 Ноя 2019 18:53
У вас же еще хрустальный кал был, верните рубрику!) А так как всегда на уровне, красавцы
#17 Пишет Защитник | 17 Ноя 2019 19:10
Нельзя хрустальный кал. Будут необъективны. Или придется и своих высмеивать.
#18 Пишет Клава | 17 Ноя 2019 19:30
Все шестерки Сергиенко собрались, свою корову защищать. Конечно, она же шеф, шестерка Антошина , которые срут Губернатору за спиной и тут же хвастается Маша, что Антошин скоро сожрет Губернатора. Неужели не видно, что Антошин жаждет зайти на трон вместе с Палкиным. Жалко Губернатора, что скоро выборы, а ему придётся терпеть эту мразоту Антошина. Явно знает он все, но как порядочный человек ещё надеяться , что будет вести себя во время выборов прилично, хотя я очень сомневаюсь в этом.
#19 Пишет Таганка | 17 Ноя 2019 19:42
Испражнения климова и других дегенератов приободрили роту голубых
#20 Пишет НеКлава | 17 Ноя 2019 19:44
Клава , как ник не меняй а Клавой ты останешься навсегда.Вам самой не смешно?Вот вас знатно прибило))))))
#21 Пишет 32 | 17 Ноя 2019 19:44
Одни хвалят, другие ругают... а я ничего интересного не увидел, неумелое подражание +100500 и некачественные звук и картинка. Текст дается очень тяжело. Работайте ребята! задумка для Брянска неп***ая, но нужно еще острее, четче и не подбирать слова в кадре. Городской канал должен больше использовать лица и мнения людей города, не только прописанные редкие интервью. Желаю успехов подобным передачам!
#22 Пишет Бутырка | 17 Ноя 2019 19:45
Таганка Спец по голубым? Или профессионал?
#23 Пишет Киря | 17 Ноя 2019 19:53
Знатно пригорело у чиновников от безобидного обзора новостей. Как же они заверещат, если Климов будет говорить то, что в БиБ пишет.
#24 Пишет Злая бабушка | 17 Ноя 2019 19:55
Не вижу поводов для дифирамбов. И ничего нового у этих шлакоблочных выпердышей из бывшего "БиБ"а не вижу. Типичный околожурналистский выпендрёж. Уже сто раз было... Скука смертная. Видно невооружённым глазом, что за капустную кочерыжку ребята корячатся.Тем паче донельзя хамлистые, быдлистые и циничные большие мальчики на детсадовских горшках эти Климов и Шастов. Взрослые дяденьки вроде бы, занялись бы уже чем-нибудь серьёзным в жизни, а то скоро своих внуков смешить будут дурниёй своей...
#25 Пишет гоп ца ца | 17 Ноя 2019 20:33
Злая бабушка, тебе респект! Думаю, ну кого мне напоминают, Климов Шастов? А теперь понимаю, переростков, которые тусуются на детской площадке, еслиб не городской, и не узнал бы никто о БиБе, соревнуются между собой в зловониях, типа крытые.
#26 Пишет Балашиха | 17 Ноя 2019 21:42
Старикашка Клим должен был ишчо пыанерский галстук нацепить и выставить поперед себя горшок, ибо больше всего на свете любит толковать про экскременты. Он даже прощается самокритично: «С вами был хрустальный кал». Теперь это погоняло к нему прилипнет- кал хрустальный
#27 Пишет Оля | 17 Ноя 2019 22:23
Вы все ***ы
#28 Пишет Дед | 17 Ноя 2019 22:42
Пишет Оля, о ещё одну рвануло)
#29 Пишет Мишаня | 17 Ноя 2019 22:53
Климов говорит тихо, а заставка очень громкая... сложно смотреть
#30 Пишет Илья | 17 Ноя 2019 23:09
Это какие-то больные на голову люди писали. Не могу развидеть. На ровном месте нанесли такой веселой пурги. Моё увожение, короче.
#31 Пишет Шлаков | 17 Ноя 2019 23:20
А Городской чем-то лучше?)
#32 Пишет Вава | 18 Ноя 2019 02:24
богомазолизов-то понабежало, ггг
#33 Пишет Вава | 18 Ноя 2019 02:25
Что, жабурнаторские жополизы, обидно когда вашего картопляного короля и его бездарных вшей на смех поднимают? Конечно, обидно, вы же привыкли высунув язык лизать в комментариях. Так это вам на брянск тудей надо, там это единственная активность.
#34 Пишет Майя. | 18 Ноя 2019 07:17
Что сказать? Молодцы! Только звук выровнять и вообще всё будет замечательно. А пригорает нехило у известных дегенератов и прочих феноменов! Злитесь сколько угодно, быстрей сотрёте свои гнилые зубы!
#35 Пишет Коренной | 18 Ноя 2019 09:40
И что вы все тут вз***матились? Ничего выдающегося в этом трёпе нет, абсолютно ничего сверхмощного нового и эксклюзивного...обычный трёп двух бездельников.
#36 Пишет Мария,13 | 18 Ноя 2019 09:53
Начало у БиБовцев неп***ое) Спецэффекты слегка нервируют, правда...
#37 Пишет Мария,13 | 18 Ноя 2019 10:02
Отстаньте от Городского. Журналисты рассказывают именно о том, что интересно жителям города.
#38 Пишет Домашний | 18 Ноя 2019 11:14
Война СМИ закончится поражением для тех кто не славит Едросию и ее главарей. А так толковый выпуск, с юмором, с хорошей подборкой новостей. И главное чтобы парней не преследовали, как это у нас в стране принято... Ждем выпуск №100!!!
#39 Пишет Алексей | 18 Ноя 2019 14:55
Очередная реклама никудышней передачи.Чего здесь обсуждать ??????
#40 Пишет Деменция | 18 Ноя 2019 16:20
Алексей, настолько нечего, что ты потрудился оставить коммент. Такой бомбежки со времен Белграда не было))
#41 Пишет Андрей | 18 Ноя 2019 16:23
#40 Пишет Деменция | 18 Ноя 2019 16:20 П***ой юмор про Белград! Лучше бы молчали, если в голове пусто
#42 Пишет Вава | 18 Ноя 2019 19:15
Андрюшинька, андрюшка, а ты случайно не из этих что по любому поводу обижаются? типа там верующий или заднеприводной или феминист?
#43 Пишет Андрей | 18 Ноя 2019 19:27
вАвА, ко мне лично бомбардировка Белграда никак не относится. Я, как человек, уверен, что это событие - не повод для шуток вообще. Считаю это военным преступлением. Там если кто не в курсе бомбили столицу европейского государства и, преимущественно, промышленные предприятия и объекты инфраструктуры. В результате была уничтожена и разделена на части большая страна. Что тут вообще обсуждать, неуч!?
#44 Пишет Мария 13 | 18 Ноя 2019 20:48
Друзья Антошина заднеприводные и кто их смотрит? Если только сам Антошин с Сергиенко.
#45 Пишет Мария 13 | 18 Ноя 2019 23:09
У меня истерика , бьюся головой оп стол.Простите дуру.