Миллиардер скупил в Брянске торговые центры Коломейцева и экс-депутата

14
22 ноября 07:32Общество
Миллиардер скупил в Брянске торговые центры Коломейцева и экс-депутата
Скандальный блогер лишился своих ТЦ

В Брянске торговые центры, принадлежавшие бизнесмену и блогеру Александру Коломейцеву, сменили собственника. Их приобрел местный миллиардер, сообщает издание «Брянские Новости».

Имя нового владельца неизвестно. Его скрывает и сам блогер, отправляя всех любопытствующих в налоговую инспекцию.

Сообщается, что миллиардер уже вел переговоры о покупке сети гипермаркетов «Линия». Также он строит коммерческое здание в Советском районе города.




Обсуждение ( 14 комментариев )
#1 Пишет Шел мимо | 22 Ноя 2019 07:37
О! И тут форбс наследил!
#2 Пишет Жительгорода | 22 Ноя 2019 07:44
возможно это позорище теперь приведут в нормальный вид
#3 Пишет Брянец | 22 Ноя 2019 08:57
Надо его выслать из страны
#4 Пишет Глеб | 22 Ноя 2019 09:19
Брянский местный миллиардер,видимо такой авторитетный что даже фамилии не озвучат....видимо не по зубам .А что произошло,просто забрали бизнес,который успешно даёт прибыль.Что пытались доказать? где закон ? Кому прислуживают наши силовики?
#5 Пишет КАЛомеша | 22 Ноя 2019 09:33
Брянский миллиардер - это Богомаз! и Роме Симеохину - еще далековато до этих горизонтов, хотя о совокупной капитализации сложно судить. Бизнес забрали через аффилированные лица и теперь пусть довольствуется что хоть так... ТЕПЕРЬ ТАК БУДЕТ С КАЖДЫМ
#6 Пишет ВАТ | 22 Ноя 2019 09:47
Ваш КАЛоимейцев на коленях полз к Роме, чтоб хоть что-то продать! Иначе стояло бы все мертвым колом. Так что и выручил 200 миллионов! Теперь будет ездить по деревням и страдать, что народ простой п***о живёт. Кал должен по утрам ставить свечку за здоровье Семиохина, что тот все ***л.
#7 Пишет Рома | 22 Ноя 2019 10:06
ВАТ, ты пиз.д.абол
#8 Пишет Юрик | 22 Ноя 2019 12:15
Всех на...уй на соловки .
#9 Пишет Степаныч © | 22 Ноя 2019 12:50
Нынче в моде всякого рода продолжения интересно обозванных фильмов - "Мумия возвращается", "Мэри Поппинс ...", Кикбоксёр...", "Лепрекон ...", все возвращаются, так и Коломейцев возвратится, как только разберётся со своими, как говорили - пятью уголовными делами, арендует небольшой уголок в одном из бывших его торговых "сараев" и начнёт торговать "красивой" обувью, судя по его рассказу о пережитом им потрясении от обыска, который проводили "маски-шоу" в "п***ой, некрасивой" обуви, это то что нужно для Брянска...
#10 Пишет Семен | 22 Ноя 2019 13:54
Коломейцев оказался покладистей Тимашкова...
#11 Пишет freeman|hck| | 22 Ноя 2019 15:57
Может Роман из каментов и мне деньгами поможет? Очень выручит а от меня явно пользы больше будет) денег надо чтоб по миру не пойти.
#12 Пишет Круг | 22 Ноя 2019 20:59
Каломеша нигер
#13 Пишет Павлик | 23 Ноя 2019 09:20
Они же и с***ли через подставное лицо. Мол нету у них недвижимости в Брянске, если что, арестовывать нечего.
#14 Пишет Алексей | 26 Ноя 2019 12:42
вот это новость, правда от этого не холодно не жарко но на одного ***бола ввиде коломейцева станет меньше )