«А вы это вырежете?»: брянцев запугали «Единой Россией»

4778 7
Происшествия
«А вы это вырежете?»: брянцев запугали «Единой Россией»
Также многие горожане не верят, что реальное настроение народа будет показано

На днях сайт «Городской» провёл общественный опрос. Наши журналисты перед выборами депутатов в Госдуму выяснили отношение брянцев к партии «Единая Россия». Большинство респондентов заявило, что не поддерживает данную политическую силу. Отыскать сторонников ЕР оказалось довольно проблематично. 

— Очень неоднозначное отношение. Очень много приспособленцев, карьеристов не очень хороших там, - высказался один из пенсионеров.

Стоит отметить, что многие, услышав вопрос, пугались говорить на эту тему и просто уходили. Те же, кто решил высказаться негативно в адрес «Единой России», зачастую не верили, что их мнение будет показано в средствах массовой информации.

— А вы это, наверное, вырежете потом?, - интересовались многие брянцы. Когда же им отвечали, что будут сохранены абсолютно все мнения, горожане с трудом могли в это поверить. И такая реакция неудивительна. Многие привыкли, что им врут разные СМИ.

Тому примером служит семейная пара журналистов, которая заявила накануне, что в опросе «Городского» лишь один человек высказался негативно в адрес единороссов. Но на самом деле это не так.

Убедиться можно, посмотрев ролик выше. Таким образом наши коллеги в очередной раз навешали лапшу брянцам.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 7 комментариев )
#7 Пишет Вася Вася 28 ИЮЛЬ 15:28
ну вот посмотрите на этих людей, что вы от них хотите? это что, иностранцы, испанцы, финны или чехи? это же свои колхозные ребята в дорогих костюмах которые им в общем то и не идут. вот куда володя собрался с этими прогрессивными людьми? правильно, только назад! причем полный назад! еще ругают западную систему, технократы говорят, исполняют все что им скажут сверху капиталисты. а ты вот этих заставь, прикажи, даже попроси вежливо. они просто не смогут. потому что не для этого они там. они там ради бесплатных бабок.

#6 Пишет Брянск Брянск 28 ИЮЛЬ 14:00
Не могу понять, почему богомаз на фото без маски? бессмертный что ли или знает об эпидемии , что мы не знаем??? ах, да он избранный б....ть. а потом будет простой народ обвинять в неношении масок и распространении ковида. ЛИЦЕМЕР!!!!!

#5 Пишет Анатолий Анатолий 28 ИЮЛЬ 05:53
Отстреливать их надо мразей. И всех к тому же.

#4 Пишет Коля Коля 27 ИЮЛЬ 13:48
Поддерживают или нет, кто их будет спрашивать? Да и опрос этот ни к чему. Кто боится, кто врет, кому все равно, а те что против, как обычно пройдут мимо. Но в целом, даже судя по этому опросу, дела единой россии можно сказать хороши, и опрашиваемых тоже видимо не плохо. Другое дело, что могло быть и лучше. Но, не заслужили. Уж если раньше сотни лет платили дань, потом их пороли, а затем коммунизм, и вот теперь, наступило счастье. Больше не с чем бороться, царя свергли, коммунизм тоже. А единая россия и вождь ее Володя, наверное лучше всех остальных отражает в себе глубинный народ. Понимаете, эта власть зеркало народа. Они же не могут воевать сами с собой. Скулят немного, обвиняют кого то в своих проблемах, но на подсознательном уровне понимают, что дело не в евреях и хох-лах, и не в единой россии. Поэтому и идут молча. Не может Россия при всех своих богатствах жить как какая нибудь Франция. И сто причин для этого можно найти. Но, главная из них, потому что не хотят. Это не простой путь, а русский ищет самый простой путь. Некоторые анекдоты где встречаются обычно русский, немец, и какой нибудь американец, это красноречиво демонстрирует, кто из них оказывается самым "эрудированным" и "мудрым". Но это анекдот, а в жизни все заканчивается обычно трагедией. Это очень хорошо демонстрировали наши "великие полководцы" на полях боя.

#3 Пишет зануда зануда 27 ИЮЛЬ 10:44
Современные партии, как минимум, ЛДПР и ЕР объединяет следование гендерной повестке. Другими словами, геев-педеrastov и содомитов хватает и там, и там. Единственное, что ЕР ненавидят больше, потому что она несет ответственность за пенсионнку, коронабесие, вакцино-принудиловку. Есть еще дед Зюган, но он всегда готов слить своих активистов за хороший договорняк. Мирнов из СР пустое место, но вроде как партию живыми людьми усилили, может чего и наберут. Еще на выборы идут традиционалисты от партии РОС, но их вряд ли зарегистрируют, ибо боятся русских православных мужиков. Картавые петухи ближе к идеалу современного политика.

#2 Пишет 222 222 27 ИЮЛЬ 10:16
Отвечая на сообщение
....
Федосовых нужно у психиатра обследовать.
И Толочко тоже!

#1 Пишет .... .... 27 ИЮЛЬ 10:12
Федосовых нужно у психиатра обследовать.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫